О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) А у нас точно разные?))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,да..волосы-мое больное место..)))если выбор,для волос че-то или для литса,то,стопудов,куплю для волос:)))+ У меня с парикмахерами как-то не складывается..после стрижки сразу же за средствами для ускорения роста волос:))Чего я только не втирала,вмазывала,вкручивала в свою голову!!!))но,опять же,когда не ленилась мыть голову отваром трав,была грива..А сейчас после каждого мытья-линька..Грешу на качество воды..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я в свое время даже Чистой линией не пользовалась. )))) И всё удивлялась нафига оно людям надо, мазюкать что-то. Ничего, зато теперь поняла. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ср-ва для ускорения волос??софору ты втирала? красный перец настойку? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, у меня не плохая:))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, соглашаюсь, солнце полезно в микродозах. ну, а о генетике молчу вообще. Но никто не отменял уход за собой))) все идет параллельно. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

софора -наше все. я раз в неделю делаю маску из софоры+масло репейное или кокосовое или жожобовое волосы меньше лезут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как ты с ней борешься? у меня тоже пара штук есть. вздыхаю... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как я упала, когда прочла, что в ла прейри на первом месте(т.е основа) - петролатум, который оказался вазелином в переводе:) йолки, думаю, на эти деньги можно было купить пару ящичков крема "Вазелиновый":)И в случае мимических может и разницы особой бы не было, хз.Но он конечно был куда поприятнее и ложился лучше и кожа улучшилась, и цвет, но! мимические не ушли) ржать надо меньше:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он там и сейчас, именно такие тети-косметологи там и сидят, старой школы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не лезут, но я бы хотела что бы росли быстрее... у мужа растут с невероятной скоростью а у меня в час по чайной ложке)а масла мне не подходяи никакие кроме аргана или марокканоил[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща,вспомню...+ Плацент-формулу,настойку красного перца,бальзам для волос "Здоровые волосы"(это смесь аромамасел+касторовое),укрепляющий настой Агафьи(как укрепляющий-фигня,но волосы мягче и послушнее)..Было еще такое зелье в аптеках..Типа настойка для укрепления волос.стоило копейки,а эффект очень и очень.не видела давно..Отвар коры дуба+крапива-для ополаскивания.Из шампуней-Нумеро очень нравится.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня ваша тема тоже больная!!! сегодня только плакалась подруге девы мне 36 через 3недели стукнет,так вот пару дней назад морщинки под глазами обнаружила!!!! Чесно-кремами под глазки не пользуюсь,когда-то пыталась,видно не получилось подобрать-ощущение было налитые глаза (марки не помню.но было многое и эйвон и черный жемчуг и т.д.)как после слез.И вот собралась что -то теперь под глазки купить,а что купить? с чего начинать пробовать?Кожа у меня жирная.Говорю подруге наверное что-то дорогое взять,она меня тоже убеждает что дорого это не значит что ТЕБЕ подойдет!Вобщем что-то накрыло меня,или погода или ПМС,нехочу морщиннн даже мимических!!!![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Л. с весны не была. Вроде, пока держусь (но на средствах, что она мне подобрала). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, зачем! :))) У меня растут, как у зверя, достало стричься и краситься с такой частотой :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Ч.линии-лосьен ихний мне очнь подходит уже и менять пыталась,все равно к нему возвращаюсь[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зуб даю-если волосы мыть прокипяченой водой(а раз уж все равно заморачиваться,то кинуть туда пучок трав),то волосы лезут значительно меньше.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))да весь вопрос в баночке, структуре кремчика, отдушке и всяких приятностях я нашла свой идеальный крем для рук - корейский skin79...его структура меня завораживает. Как стойкий юзер кремов для рук (раз в час мажу иначе жопа) - я пробовала ой как много каремов для рук-тела, с мочевиной и без, нейтрожена и всякие бальзамы от сухости. А тут нашла свой идеал))мажу правда раз в два часа, но блин какая структура, какой запах мммм...другие корейские крема для рук не впечатлили)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу отрастить побыстрее) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плацент формула (мне ее подруга постонно подгоняла, работала там) - ф топку - не рабоатет нумеро неплохая маска, но я сейчас даже ее не беру - я там выше писала - я влюблена в мгновенную тающую маску гарнье + аргана[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуйтесь гелем - он легче, крем - это сильно возрастные морщины или если нет склонности к образованием отеков. И не обмазывайте глаз вокруг, только внизу, если есть такая склонность. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила в Литус к Гармашу - сказал пока наблюдать и не трогать. А вообще надо бы удалить я так думаю((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а мне так жлобно 3 бакса за 50 мл отдавать. мне эти 50 мл - на неделю :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела рекламу какого-то жутко дорогого средства от этого дела - но вывалить 200 грн за крохотную мензурку рука не поднялась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отеков у меня нет,правда если фильмец жалостливый посмотрю нарыдаюсь,тогда есть.А дайте ссылку хоть на какой-ниб.А что если масла попробовать,например из пер. косточек,там ведь пишут что от морщинок,или концентрат сильный?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение