О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, примеры.... Мимические могут и в 20 быть[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрасьте...посмотирте на своих однокласниц..разве они все выглядят *девочками*? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нужен постоянный уход. конечн. А ты что думала помазала и все, кожа вернулась в детство?)) для более долгосрочного эффекта - коли гиалуронку курсом..Но и там надо раз в полгода-год[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не морщины, мимика [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таладна. у меня золовка - 29 лет. реально выглядит намного старше меня все лицо в морщинах. лень даже Чистой линией помазатьа еще одна знакомая - 31. так на фотографии где она с мамой - они выглядят ровесницами. маме в поряде за 50и это - как раз тот случай, когда лучше уж пользоваться 10-гривенным кремом, но каждый день, чем уповать на "естественную красоту", которой нет и в помине[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотелось бы :). не, колоть боюсь :), я лучше мазать буду вот жду холиковский слиппинг пак "болгарская роза"опять хочу чуда :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моим одноклассницам уже далеко не 33 :). А в 33 - таки девочки были (в отличие от мальчиков, кхм... пузатых :)) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не боишься эффекта привыкания? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вижу - о том пою. Айхерб - это всего лишь торговая площадка, там тыщи разных брендов. хороших и не оченьпо большей части, канеш, не очень :))) а Мери Кей -там же вся косметика одного бренда. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, погнали :)) Давайте и я сейчас вспомню - каждая вспомнит: а у меня вот соседка по даче, ну вся в морщинах! 33 - не возраст для морщин, это мимика. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помойму про эффект привыкания -это сказки бабушки Арины ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое база?)))база это вода)))))в ЧЛ за 11 гр конечно вряд ли гиалуронка и прочее. потому что в 5 гривен себестоимости сложно впихнуть гиалуронку даже по минимальной цене. Но в крема подороже - не совсем низкой стоимости вполне возможно. Но ведь стоимость крема включает - ингредиенты, затраты на производство, упаковка,реклама, логистика...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кожа сухая - то именно морщины вылазят очень рано, на жаль если ничем не пользоватьсяя на одноках вообще не хожу смотреть на своих одноклассников. крокодилы :))). сразу думаю - это ж и я так выгляжу :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффекта привыкания к гиалуронке нет))))просто вводится та гиалуронка которая уже в недостаточном кол-во синтезируется после определенного возраста) а я впрочем уже полтора года не колю[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшая косметика - хорошая генетика)) если с генетикой не повезло, то в цнлом важен комплексный подход и постоянный уход, а не от случая к случаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня комби, но в прошлом году я осень-зиму пропользовалась Мирра Люкс ферментативный пилинг + маска с икрой лососевых, оч. понра. У меня щеки сохнут без кремов особенно зимой, а тут было дело ребенок заболел, никуда не выходила, только умывалась...водой, и дня 3 после вот того мирровкого ухода кожа просто отличная - плотная, увлажненная, без сухости и блеска.В этом решила таки подобное в люксовых марках подобрать, бум посмотреть.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимические и в 15 бывают [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мирру перепробовала - не впечатлило. пробовала и пилинг и маска с икрой и крема;;;;не мое..А моей маме нормально апд - не впечатлило в сравнении с кореей...то есть мирра хорошо - приятно но без чудес...а с кореей я вижу эффект[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, я о другом..о том что уход возможен только с дорогой косметикой? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чет Мирра особо не пошла. гель под глаза неплох, а с кремами мы так и не подружились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и не ко мне вопрос, но всунусь))) почему никто не боится Привыкания к чистке зубов, эпиляции, маникюру?)После определенного возраста без уходовых средств невозможно обходиться. Это такая же обязательная манипуляция как подкрашивание седых корней, стоматолог и гинеколог. Т.е.конечно, без всего этого можном обойтись, но зачем)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимические морщины) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не пользоваться - да (но не всегда), но все ж чем-то пользуются. Хоть детским кремом, потому, что лицо тянет и некомфортно. А, если кожа толстая (в хорошем смысле), тургор, то не пользуются и морщин нет, но до поры до времени, конечно.Я к косметологу с 14 лет хожу, многое там повидала и наслушалась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кожа хорошая -то хоть г..ном намажь, она и будет хорошая и Чистая линия особо не помешаетно таких везунчиков мало. остальным приходится выкручиваться :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я когда в 24 года увидела первые мимические просто углубилась в тему и теорию косметологии и ингредиентов.И что с чем может идти, и какой очистки, и в какой очередности по убыванию в составе. И выдержки из исследований и диссеров по косметологии.И все равно везде на первом месте:- генетика на втором:-фотостарение(от солнца)и дальше с большим отрывом образ жизни, наличие ухода итд.то есть, думаю, тут надо рассматривать в комплексе:если есть генетика и используется защита от солнца на должном уровне, то был или нет уход и какими средствами это глубоко вторично, ну кроме разве шо самоуспокоения и приятного времяпровождения с собой:) А если нет, то и с золотыми нитями как-то так будет...для самооправдания и опять же для приятного времяпровождения с собой:)В общем, у меня генетика более-менее, но ни черный жемчуг, ни белита, ни ла прейри в 25 лет по большой панике не убрало морщинки под глазами, бо не судьба:))Но согласна с теми, кто говорит, что дорогая косметика приятнее и коже, и себе:)декоративкой пользуюсь очень эпизодически, но когда увлекалась опять же в теории - не однократно читала, что тени руби роуз не проигрывают той же пуппе и даже для кого-то диору))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение