О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня ваще не растут больше определенной длины, в принципе многие парикмахеры говорили - да вот будете регулярно у нас состригать секущиеся и тут же! А потом через 3 года, видя практически туже длину, говорили - ну да, у каждого человека своя длина:)А я хоть раз хотела бы глянуть, как оно по пояс, да хоть по лопатки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для себя лучше тонального крема чем "Балет" не нашла+ самое простое для моей кожи оказалось. До этого покупала все, что подороже, но для того, чтоб эт овсе хорошо ложилось на мою кожу, нужно было еще кучу манипуляций и средств, от лосьонов и прочей предвариловки до пудр потом. И вот, как-то будучи в гостях у маым, по случаю попробовала, приехала домой и купила себе. Еще слышала хороший отзыв о ленинградской туши (которая в коробочке), причем от человека, от которого вообще не ожидала такое услышать. Но тушь не пробовала - я пользуюсь только коричневой, а ленинградская только черная бывает.Еще для своих рук крема, лучше чем николаевский "алые паруса" не встречала. Но его уже несколько лет нету нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я туда же) у меня еще и жирная кожа и только счас я начинаю кайфовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.. ктож выставляет неотфотошопенные фото??? в наше время это моветон))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не перевирайте. Где я писала о "прекрасно"????? Выгляжу моложе - это факт.А уж все остальное - так на вкус и цвет как грицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чистая линия, белорусская косметика мне не пошла. Не все пробовала, но никак. И Биокон многими хваленый тоже. И из guam мало что понравилось, кроме солевых скрабов. Мне вообще лучше всего подходило то, что делала для меня моя косметолог или на зака .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, я тоже ниже про косметолога писала, все индивидуально, имхо... а остальное - эксперименты за счет кошелька и здоровья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, а у меня другая реальность Подруги и ср-вами пользуются из премиум-сегмента, и процедуры делают, и колют всякое. И самое интересное, что на мой вкус, это их совершенно не украшает и не омолаживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже этим летом такое образовалось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в косметику не сильно верю. В генетику верю. + В правильное питание, здоровый сон, и про солнце тут выше уже все написали.Но баловать себя хорошей косметикой (не обязательно безумно дорогой) чертовски приятно. :) Чистая линия у меня просто не пробуждает эмоциональные вау-рецепторы. :)) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечено другое - ничего не поможет устоять против времени..+ выбор косметики - личные амбиции, предпочтения и возможностиЯ пользовалась и дешевой и дорогой и класса люкс, но увы - только хороший отдых, положительные эмоции и питание делают свое дело.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена ценой, но есть масса факторов, влияющих на (+) восприятие и эффект от косметики, и эти факторы индивидуальны для каждого. Если о себе, то я перепробовала большинство из дорогой косметики "Брокарда", имела кучу проблем и аллергии разной степени. Косметолог все восстановила с помощью своих масок и кремов. Много лет пользовалась только ее косметикой, но недавно опять случилась аллергия (на воду), и находясь в салоне, мне посоветовали косметику Медик-8 - и, о чудо, она мен подошла идеально. На цену я уже не смотрела...)[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о вас писала, читайте внимательно () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за вуали! пока обхожусь шляпами)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница есть и она очень велика Просто заметить ее могут те, у кого к косметике есть запрос - морщины подтянуть, убрать жирность кожи, при этом не пересушив ее банально спиртом, как в дешевых кремах, выровнять цвет лица. При хорошей коже от природы можно и маслом смазывать, эффект будет тот же)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. При отсутствии перечисленного - что Чистая Линия, что Ла Прейри...:((( а вообще все индивидуально, далеко не всегда высокая цена за продукт и эффект для кожи отдельного индивида связаны.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в прошлом году в сентябре заметила после моря [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себе разницы не вижу, ощутимый эффект только от использования декоративки)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю к размышлению инфу о стоимости крема золотой серии энь ю, который в каталоге стоит 190 грн, но готов в продажу ценой 14,6 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да)))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. "Просто 40" и " ухоженные 40", но ведь все равно видно, что 40. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разницу чувствую только в самоуважении))) Очень дорогую косметику покупать жаба давит, покупаю среднюю))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и лореаль это не косметика вовсе... Более придирчиво стала относиться к выбору после 34 лет. До это возраста и детский крем был косметикой :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, если жрать все подряд, не спать, курить и находиться в прокуренных помещениях и часто пить всякое гавно алкогольное, при этом не гулять... никакой крем не поможет. и косметолог тоже не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей бабушке 71 год- она пользуется всякими жемчугами 100 рецептов красоты и иже с ними из Ватсонса. Я к кремам не придирчива, но впринципе как средства по уходу это не признаю) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение