О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - чтобы подходило имхо, мне мало что подходит Поэтому радуюсь, когда нашла то, от чего комфортно. Но все же у меня есть дополнительный критерий - я как ворона, люблю красивые бутылочки))) так что мне важно, чтобы я пользовалась тем, что мне нравится визуально тоже и запах немаловажен. Хотя могу и сама наколотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не аптечная? В аптеках продается. А по качеству - да, полное Г, перепробовала очень многое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ну все, упала под стол :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот а у меня от крема для лица только и лучше становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я :)) но в основном на закрытом сайте, там морды особо никого не интересуют :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а те, кто всем на свете мазюкается и от этого считает себя королевой - не смешнее?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё одно спасибо. посмотрю в магазине)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вон на кидстаффе девочка продает...вроде с Дарницы она дороже, чем 3 бакса за 10, вроде 1 за 8 грн, но на попробовать можно.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокая самооценка - это на самом деле половина успеха [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це було? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не раскрыта тема косметики собственного производства? Я вот собираюсь накупить разных масел в кюкос и попробовать сварить кремчик.Розовая вода лучший тоник для меня.Люблю оливковое масло на ночь ( типа питательный крем)).И самомассаж никак не могу начать делать. Возраст начинает проявляться не с морщин, а с тургора кожи и овала лица, так называемый деформационный тип старения. Массаж хорошо улучшает тонус ( проверяла).И естественно генетика, здоровый сон, питание отсутствие стрессов и свежий воздух - залог хорошего внешнего вида.Про крема - ЧЛ, бокон, черный жемчуг - пробовала, для моей нормальной кожи уж лучше просто хорошее масло, чем эти крема.Не люблю ощущение пленки на лице.Из относительно приличного и доступного лучше выбирать аптечную косметику, нравится Ля рош, многие хвалят Рок, не пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинаю комплексовать))), мне одного пробника хватает на один раз. Разве что под глаза на два раза могу растянуть...как вам на месяц хватает? Может у меня с лицом что то не так... Площадь большая?))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для внутреннего комфорта - да, мы же о впечатлении со стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бармалейка ,а какие масла считаете хорошими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала и такое Покупала в аптеке иногда базы от АОК и туда эфирные добавляла.Так как варианты комбинаций базовых обычных масел даже без эфиров на сухих участках кожи давали мне обратный эффект - ощущение стянутой сухой кожи с жирной пленкой сверху:)Еще на интершарме можно было купить коллаген, эластан и прочие добавки в ампулах.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я девушка любознательная) Не всегда работой загружена, есть время полюбопытствовать) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеках не очень качественные масла, много в составе синтетических масел. Такой как у Вас эффект у меня был от джонсона бейби(( раньше не особо разбиралась в маслах и по принципу "для детей делают лучшее" купила этого джонсона - жуткий кошмар. Кожа под маслом была сухая((. Это я на море брала. Потом узнала почему так - там 100% синтетическое масло, оно делает пленку сверху и вытягивает влагу из кожи.Натуральные полунасыщенные масла близки по сродству к коже человека и благоприятно на нее влияют ( проверено на своей коже)Недавно в разделе красота хвалили метод ухода "мыло и масло". Основное, думаю, масло хорошее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссыль дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидс-фе сотни продавцов - выбирайте любую http://www.kidstaff.com.ua/search.php?mode=search&searchid=44064814&page_s=0&temacat=-1&region=37&sort=0&count_from_page=20&count_day=-1&words=%EA%EE%F0%E5%E9%F1%EA%E0%FF+%EA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%EA%E0&seks=-1&sostoyanie=-1&lookmetems=0&how_view=[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение