О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купила свежий номер Аллюр, там интервью с четырьмя женщинами после 40ка Светланой Бондарчук, Дапкунайте, Свиридовой, Зудиной ... что сказать, они все за натуральность, никто пластинку не делал, максимум по разу ботоес укололи, но эффект не понравился, больше не колют))))))))Особенно Зудина, ага))) Аж рот не закрывается, так натянулась, оно на белом глазу щебечет про натуральную красоту.Только Дапкунайте сказала, что что то делает, но считает это делом личным и рассказывать не будет)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лана...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу суперсредство от синяков и мешков и кругов и морщин под глазами ))))и от выпадения волос и для блеска волос )))хотя часто пишется что тут спасают именно народные средства, но кому как ,не всеми как раз именно дорогие средства мне не подходят - визажисты сказали что после виши у меня кожа испорчена стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала я если намазаться маслом - ничего хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь чередуя несколькими марками Шесейдо, Арден, которые однажды подошли. Эксперементировать с дешевой, жалко денег. Хотя из сравнительно дешевого мне сыворотки Олей очень хорошо подходят и из Херба парочка средств, но так себе, спокойно без вау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык детский увлажняет лучше)) спермицидовый и ланолиновый тоже[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж надо сначала духи купить))) У нас есть волшебная девушка Женя, она брокаровские пробники россыпью продает))) А так же подарочные сумки, косметички, полотенца и прочее, что в Броке должны раздавать посетителям на шару)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... Ок? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Дык...Усе равно - 10 пробников - банка крема)))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не верно у крема под глаза более легкая текстура и другая основа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спешу)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя продавцы любят, мне больше пары штучек никогда ге давали.И то неликвид какой то)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелся ввиду не хим. состав, а действие и не всегда у крема для век легкая текстура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. ....) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я к одной и той же всегда прихожу. Если ее нет - есть подстраховка в виде еще одного консультанта. Ну и кассир меня хорошо знает)))Мафия) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не понимаешь, они все берут пример с Софи Лорен :))) и Лолита Милявская пользуется только Черным жемчугом, ага :)))фраза "пашешь як коняка" вообще вбыла, помнится, в рекламепахать - это орать ридною мовоюхотя "ореш як коняка" - звучало бы еще более впечатляюще :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"прям первый раз со мной такое"))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в 18 лет у меня был обширный арсенал косметических средств а сейчас наоборот, детский шампунь, что-то под глаза, и так...то одно, то другоецеленаправленного ухода нетхотя надо бы, но я, честно говоря, не знаю, с чего начать :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая статья, спасибо, дорогая :) реально для себя пару штрихов отметила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -на щиколотке с моря 2007г -я не подозревала,что нехорошая штука((( Пойду почитаю....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ла рош мне очень нравится, хотя и Биокон отлично пошел))) Рок тяжеловат оказался.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло ши от икаров отлично было мне для рук и губ. А от ароматики -всякие винограднокосточковые под глаза отлично (и в маску для волос тоже)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%))))да и реально спасибо тетке за эту статью)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение