О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спорный вопрос. Склонна думать, что таки свои. Но на рыбу похожа, все-таки)))"Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королёёёёмм!"))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да о чем Вы вообще, причем тут это? Я не об этом писала. Я имела в виду, что преимущества хорошей машины ощущаются все время, пока ты на ней едешь. А преимущество дорогого крема очень туманно. Меня они радуют в основном в момент открывания баночки и намазывания на лицо, а потом весь день ничего особенного я не ощущаю, чем бы ни была намазана).П.С. А про Бентли - это Вы не общались с людьми типа Розинской, поэтому так думаете)))) Такие как она как раз очень даже мечтают чтобы все увидели:)))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не об этом, читайте выше. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати, что такое тогда по-Вашему, престиж?)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это Вы не поняли, о чем я писала, я даже отредактировала и дописала выше в посте, но ладно))) может просто я сформулировала неудачно.[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нормально))) Кроме меня еще два человека вас не поняли))) Теперь в свой пост изменили и вообще непоймишозаспор)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой, ну написала же, неточно сформулировала, изменила, чтобы было понятнее. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему...С людьми ТИПА Розинской мне приходилось общаться. Не раз. Этот тип называется "невоспитанная хамоватая особа") Соглашусь, добрая часть таких дам была без Бентли) Но....+ Преимущества хорошего (именно хорошего) крема в том, что ощущение комфорта, ухоженности присутствует постоянно. Это если крем правильно подобран. Что немаловажно)[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, а у меня такое ощущение и без крема присутствует))) Вообще не люблю ощущение нанесенного крема на лице, независимо, какого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как ЧЛ, а у биокона реально есть несколько неплохих позиций. Да и кстати, тем, кто говорит, что Лореаль фу - у них с Ланком многое идет на одной базе, только баночки разные и цена) и достойное тоже есть, та же сыворотка (один в один Ланком).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращаемся к теме красивых, самодостаточных с хорошей генетикой))) А ощущается сам крем на лице в том случае, когда не совсем подходит. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня достатки скромные, но кроме Виши мне не подходит ровным счётом ничего, я не думала что моя кожа может такой быть классной с 14 лет мучилась. А например от чистой линии у меня жуткая алергия, а вот от использования крема Мери Кей мне вызывали скорую, температура 40 и отекло всё лицо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому я опасаюсь дешевой чудодейственной косметики...В память о Мери Кей. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, тоже проходили? а то мне её распространители не верят, а я жертвовать собой ради фото чтоб что-то им доказать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( ничего себе() аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была свидетелем. Правда не такого жесткача, но...У 20-летней девушки на отмене лицо ярко сдало позиции. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ужас, конечно. Мне укол сделали, антигистаминных приписали и ффсёё, а тут такой "папандос" да ещё и в 20-то лет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))сейчас скажут еще , что всему виной тот дорогой крем, которым ты.......)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так, не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не один, я еще динозаврее)) но у меня ли очень дорогие кремы или ветеринарные)) рукам явно больше нра зорька, дбайлива доярочка и живосепт особенно) корейскую пока не испробовала, где б ее купить не с сайта [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы имеете ввиду, говоря иногда силикон на волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие позиции у Биокон вам нравятся? Я тоже прозрела, у меня мама случайно маску оставила с экстрактом пиявки, я попробовала- весьма недурственна, даже удивилась. По поводу Лореаль соглашусь, они свои разработки пихают в разные марки своего концерна в разных концентрациях. А вы сыворотки какие сравниваете? Женефик и Ревиталифт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе - валом [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, если Вас это успокоит - я много чего там покупаю. Таких клиентов у них просто мало.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ.. я с ним не подружилась)) это там можно просто позвонить или написать и встретиться-забрать) тоды пошла читать о том, что же корейское покупать надо- а то совсем ни бум)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение