О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня всегда были косметологи в возрасте, монстры такие. С мед. образованием. У них всегда актрисы наши обслуживались (тоже "старые") и пр. Одна была (косметолог) - сама не знала, сколько ей лет, в военные годы документы пропали, говорила, что, может, 70, но выглядела... знаю, ты в это не веришь :))), но морщин не было вообще! Только мудрый взгляд :). Нынешним не верю еще и потому, что клиенты нетребовательные и не разбираются. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было вчера в Космо( начиталась тут, что "аптека" получше, а какой именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так по типу волос и выбирайте, у меня для жирных у корней и сухих на концах-женьшень, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя выглядела не очень уже последние разы, как у нее была, но я даже не знаю, сколько ей...100? 105?)))))люди стока не живут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по заветам форума натолкла туда мумие))) Мне не понравилось, а муж уже вторую бутылку использует, ему для жирной кожи головы очень пошло)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете -это как ездить в дорогом /качественном авто или на (сами ставим марку а/т) все познается в сравнении + до поры до времени. определенноготак что каждый выбирает сам для себя)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, сегодня прикуплю-попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так над этим и работаем путём ухода хотя бы минимального)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно такое же субъективное, как и свое собственное о себе любимой)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нра Виши между прочим!)))Про эффект не скажу-хз его)) -но комфортно очень. Увлажняющая серия у Виши ваще очень классная)) Правда, сейчас для меня Виши дорого, да и юзала я его давненько -тогда и мордель моя была явно помоложе))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, "экономные вы мои"(с))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот!!!! квинтэссенция. Гризли права на 100% () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно верить. но и терпеть дискомфорт тоже не стОит моей сухой коже те травки заваривать -как мертвому припаркапока кремом не намажешь -делов не будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасиб, возьму в следующий раз зеленую аптеку ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правда :). а если нанесу щедро - утром как знатный китайский пчеловод :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно же сравнить ЗАЗ с Пежо, Пежо с Ниссаном, Ниссан с Ауди, или Ниссан с Бентли )) Порог дорогого у каждого свой, ну и соотношение цена-качество всегда тоже очень разное и относительное. :) Все сводится к тому, что каждый покупает то, что ему по карману.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу научить тебя экономить)Хошь?))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета так запомнилась фраза Баттерфляй в одном из недавних обсуждений что ее родственники тоже думают что она ничем другим кроме Деского крема не пользуется и то, только потому что от детей остается :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,как у меня быстро растут -это ужас! Если б не нужда краситься каждые 10 дней из-за седины -я б и не переживала бы)))да и стричься часто влом))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все познается в сравнении + до поры до времени. )) мне, например, по карману ЗАЗ, но я его не куплюмоему мужу по карману ЗАЗ - но мне он его не купит))в целях моей же дальнейшей безопасности)+ очевидные вещи они очевидны- др вопрос хочешь ли ты видеть/понимать эту очевидность)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зато люди успокаиваются)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...как бы если бы я тебя не знала, то при таком предложении превратилась вся в слух))) но знаю, сколько ты на себя, любимую, тратишь... Я с твоим методами экономии без трусов могу остаться))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и Софи Лорен, небось, беспокоится за своих поклонников :))))) вот и вещает про оливковое масло до, после и вместо :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому г,а кому нет -я перепробовала Виши почти все и мне очень подходит))) Подруге живущей в Германии уже лет 17, только Виши и подходит, хотя она может себе позволить за любую стоимость, а второй такой же -только Лореаль и Д*олива подходят. Неправильно всё же говорить Г на косметику имхо.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя тетка+ проработавшая много лет в косм. индустрии в забугорье тоже уверяла, что обычный крем для лица идеально подходит и под глаза, но я упрямая, у меня все отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение