О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не согласна)))) Преимущество хорошей машины очевидно, а крем - под большим вопросом, как видно даже из ответов в теме. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу и смотрю щас "Богатые тоже плачут". И шо та бедная Громова только не делает со своим лицом! Все ж хочет обмануть время!) Ну.... и на сколько она выглядит? На свои же 42 и выглядит! Если не на 45! Скажи?))Сори, что в твоей теме, дорогая)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвонились, предварительно в четверг встреча) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, покупающие Бентли, делают это для внутреннего комфорта и престижа, а не для бабушки на лавочке во дворе) Обычно им уж глубоко все равно что там видят люди на улице, онив своем мире. Мире Бентли)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные:)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой же динозавр, как и вы :) Спокойно пользуюсь белорусской косметикой, к косметичкам не хожу. Выгляжу вроде нормально, говорят, что младше своих лет :)Нравится аптечная косметика, Eucerin. Приятные кремы без отдушек.Из шампуней - люблю Зеленую аптеку. Купила органический шампунь на Айхерб - не пошел.. А мой самый дорогой крем - за $20, вот этот:http://www.thebodyshop-usa.com/skin-care/skin-care-best-sellers/aloe-soothing-night-cream.aspxХороший, кста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - если Вы едете на бентли, то Вас не парит, видят ли это люди, здесь совсем другие преимущества... С моей колокольни - качество самой машины, безопасность, комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понра! причем так непонра, что 1. Не пойму даже чем) 2. стала им купать только собаку, т.к не могла дождаться, чтобы скорей закончился и не мулял перед носом.Сори, ничего личного!))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Это просто стереотипы. Мечтают о том, чтоб их увидели в Бентли только наемные водители. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Бепантеном лицо мажу на ночь раз в неделю.Вообще на форуме флай-леди читала тему одной продвинутой тетки, она расписывала, какие лекарства можно применять на лице (финалгон, солкосерил и т.д.) Но много было оговорок и ньюансов вроде "на ночь не оставлять, смывать только маслом и т.д.) Поэтому я пока я рискнула использовать только бепантен зимой (для своей сухой кожи), витамины А и Е (масляные р-ры) в крем капаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне, что лореаль, что виши, что долива - одинаково не подходят, мне Г:) конечно, никого обижать у меня в мыслях нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, також про це подумала. Хоча з усіх учасниць цього проекту вона мені найсимпатичніша. Розумна, інтелігентна жінка, вихована, дуже стильна. А решта -- паноптикум якийсь.... По темі --моїй одніій знайомій уже за 65 -- все життя користувалася дитячим кремом -- шкіра супер. Я сама щось мажу на обличчя залежно від настрою, можу і Чисту лінію. -Багато хто впевнений, що я регулярно буваю у косметолога і користуюсь дорогими кремами. Шкіра свіжа і майже без зморщок. [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, в доливе мне тоже кое что очень и очень -маски увлажняющие,кремчики кое-какие))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чё там она бедная!))) вполне самодостаточная .Хотя я думала - ей больше 42-х.... Мне она очень симпатична,кстати (хотя я до этого проекта о ее существовании и не подозревала)) И шоу не смотрю практически никакие,а щелкала каналы -и зацепило же ж!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практично одночасно написали Вона класна, але мені здається, у неї великі комплекси щодо зовнішності і віку. А те молоде дурне бидло так її образило ("сумка оранжева"), я шокована, і так було її шкода...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я вчера первый раз на эту передачу наткнулась, елы, я подумала ей 55 не меньше, во думаю как женщина+ на свой возраст выглядит и детей как поздно родила...Услышала 42...просто прозрела...Хотя она действительно умная,воспитанная итд.Нафига эти губья?Я вообще не представляю кого надутые губы могут украшать и не делать посмешище...И люди же с деньгами то есть делают у самых лучших...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое можно сказать и о некоторых активно увлеченных инъекциями и пластической хирургией женщинах Натягивая губы на затылок, они считают, что выглядят молодо и свежо, и только окружающие видят их реальный возраст и то, что это вообще смешно и нелепо.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) именно его я и купила, после форумских восторгов. мне категорически не подошло(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексы у всех имеются независимо ни от внешности, ни от статуса. Честно говоря, мне она и внешне нравится (больше остальных троих участниц) и из тех парочки сюжетов,которые я смотрела,комплексов у нее и не заметила...Особенно в отношении внешности и возраста)) Мне она кажется очень самодостаточной,интеллигентной ...а тот молодой грузинский якобы дизайнер -ну придурок...Я и не думала,что так можно себя вести в обществе, как он...Она очень достойно себя повела, хотя представляю,что она чувствовала...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее есть взрослая дочка (может, от предыдущего брака?).... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у жены Воронина тоже ,похоже, "надутые"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а мне 3 штуки еле выпрашиваю:( и не только духи а еще блеск, тушь и т.п. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и комплексы и заигралась слишком в "английское графьё"))) перебор, маленько))) Хотя мне она тоже из всех наиболее приятна.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение