О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пользовалась лореалем серией Ревиталифт -мне отлично пошел, особенно порадовал двойной крем под/над глазками,в красно-белом диспенсере -прочто вау!)) ЧЛ у меня была маска увлажняющая ,дневной крем -лет 10 назад -очень приятные, но не ах,а вот тоники от ЧЛ покупаю часто до сих пор.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Софи Лорен говорит, что мажет лицо оливковым маслом. И все! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте,в случаях, аналогичных Вашему, негативный результат наступит все равно ,когда крем уже не поможет. весь прикол в том, чтобы ухаживать за лицом превентивно и систематически, тогда кожа долго будет говорить Вам спасибо))Гормональное старение и гравитация все равно сделают свое черное дело, как бы мы не хорохорились)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю -дело в том,что у тебя кожа сухая, больше требует. Мне 1 мл хватает на несколько дней точно.У меня нормальная+местами жирная.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухаживать НАДО. Я разницу в косметике замечаю+ после 30, а то и раньше есть смысл пользоваться гиалуроновой кислотой. У меня проблемная зона под глазами и только стоит эту зону "оставить в покое", как тут же мимических морщин в спокойном состоянии становится не то чтобы больше, но они ЯВНО заметнееОчень мне подошел для этой зоны аптечный Урьяж или другие разные сыворотки. Очень неплохая косметика встречается у упомянутого здесь АйхербА вообще сон, вода, минимум стрессов, питание, уход и во главе генетикаНо не верю,что те, кто хвастаются, что в 30-35 не мажутся ничем и выглядят отлично, так же будут выглядеть в 40-50Я вообще 35 летних девушек, кожа которых выглядит на 25 не встречала пока. Мы не говорим о ботоксе уколах красоты[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) почти Софи Лорен становлюсь, когда нет нормального крема или неудачный попался лореали гарньеры олей не то и даже хваленый ив роше не совсем то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ротару детским)))) слабо верится!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы попозже :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одного красного под глаза на неделю, для лица на три раза) И это я не экономлю) Желтый под глаза раза на 4-5, он пожиже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть шампунь и бальзам для волос чистая линия, остальное все-таки до 25 катит, после - нет... О ,еще крем для рук ничего.. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ротару удачная пластика-после нее можно и детским а по Орбакайте вижу-дорогая косметика и пилинги не помогут,старение изнутри идет,и морщины все равно лезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько месяцев назад с ней интервью смотрела (с Ротару) - ужас какой-то, кроме рта, ниче не шевелится на лице. зловеще как-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, под глаза 6-7 дней, для лица - 3 раза. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я то же поискала вчера в инете, но не все мною любимые индийские марки можно купить в Киеве(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня крем как вода в сухую землю уходит.... [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хистори желтого пробника хватает на 3 недели одного, если пользоваться раз в день а черной икры холиковской - ну дня на 4-5 точно хватит. это с учетом того что я и шею им тоже мажу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какие терпеливые люди :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и ты говори :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю шампунь чистая линия :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скажу, что я вообще ничем не мажусь, только лицо хозяйственным мылом "Друг" мою по субботам :)) Когда-то я была у косметолога, к ней пришла новая клиентка, которая сказала, что она в первый раз и моет лицо хоз. мылом и делает маску из сметаны. Софья Павловна положила ее под лампу и сказала: "Это заметно" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я месяца 4=5 пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня прям с утра случился аналогичный случай) Одна мамаша хвасталась, что кроме детского крема в свои 43 ничем не мажется. Так и хотелось ответить, как ваш косметолог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла мужу вчера, запах прикольный) И сама заодно попробую, уж очень хвалят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиентке, наверное, было очень приятно:))Моя косметолог, к сожалению, уже просто из-за возраста потеряла качество, ей не под силу так работать уже+ и замену ей найти не могу, точнее, даже боюсь как-то. Все эти современные Леночки-Катеньки...где они учились - кто его знает. Меня пугают дипломы на стенках:))может быть тут кого-то найду со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше зеленую аптеку, объем классный и волосы не мою два дня, после любого другого шампуня надо каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение