О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а в самой Германии она в магазинах продается? скоро буду ехать - хотелось бы на пробу что-то взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не г**ном же))) а то я прям удивилась вся)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж сижу и думаю, что такое баночай:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня генетика хорошая! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не подходит,а сестре-очень и очень..))Все же индивидуально все..))+ Я уже кооперируюсь с народом,чтоб тестить сначала.Плацент-формула изменилась очень.Лет пять назад она работала шикарно,теперь хуже качество..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баночка :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защита от солнца такой же этап ухода за собой, как и другие))) так что генетике тоже надо помогать. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защита от солнца такой же этап ухода за собой, как и другие))) так что генетике тоже надо помогать. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю никаких ссылок :). Тут путь один: пробовать. Гель, не крем - запомните! И не мазать вокруг глаза :). Масла не надо, они не проникают, так, пленкой покроют, вроде, гладенько сверху и все. Их надо специально внедрять, идеально - у косметолога. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это знаю, вернее вижу))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я здесь через косметолога беру) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрассьте, желтенький и серенький еще))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упсайдидитэген))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! *машет рукой и краснеет, довольная* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком-то диссере читала о правильном нанесении защитного крема ну во-первых, и такая погода, как сегодня, предполагает ультрафиолет, оказываецо, а во-вторых, там нужно столько крема на 1 куб.см кожи, шо помню многие девушки решили нуегонафиг или может вернуть вуали?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,буду опять эксперементировать!вокруг глаз никогда не мазала раньше,когда были попытки приобщиться к этому виду кремов только под глаза наносила[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tea_rose, а предложите мне, плз, шедевральную девочку? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм да я собственно лет 5 назад и пробовала неоднократно.. она у меня могла быть в неограниченном количестве[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??а я бы вывалила. Креатома это не хорошая штука7 я только за диагностику гривен 300 оставила [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,просто не твое средство:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tea_rose, а можно мне в личку контакт девочки..? Спасибо.. а то та же песня - как в 15 лет напоролась на кривые руки - так до сих пор и боюсь свое лицо кому-то доверять..А уже и хотела бы...[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да скорее всего.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё настолько индивидуально... Я пользовалась и очень дорогой косметикой и дешевой типа "Царство ароматов". Дорогая не пошла, за то отлично пошел один из кремов орифлеймовских. Сейчас я полностью на косметике с айхерба. Но то же, то что дороже - мне никак, что мазал, что не мазал. А тот что дешевле - дал отличные результаты. Всё индивидуально. Искренне завидую тем, кто может позволить себе тратить на косметику 500 баксов в месяц, и так же тем, кто может выглядеть на 20 лет в 40 используя только "чистую линию".Всё индивидуально, главное чтоб вас радовало ваше отражение в зеркале.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между чистой линией и лореалем и нет почти никакой разницы. Дорогая = Это ла прейри( сори за мой акцент) там разница будет. Да. Но не факт что даже такая дорогая подойдет именно вашей коже:) Или моей:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь всем подряд - недорогой с айхерба, гарьне, ланком, пр. Но думаю дело в генетике все таки)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение