О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только это пробовала, кремы нет. Мне подошло. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что да, то да! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пофигисты, на жаль. и печет, и кожу стягивает. ноют, жалуются на безденежье рассказывают "мне бы много бабла, вот я бы...."а купить крем за 10 грн чтобы хоть лицо не жгло - это не для нас, королев :)). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это правильно - и про генетику, и про фотостарение. Морщины это очень часто результат жаренья на солнце в детстве-юности. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще одна сказка, как и прекрасный вид без ухода после 30-ти, и крем на лицо и под глаза из одной банки) Не пользуюсь, шоб не привыкнуть, а то потом без такого как обисвнет все враз)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это ж не про нас! :). Пусть ходят с морщинами тогда, им и так нормально :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это для глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще моя любимая тема: "Мне к косметологу еще рано!" :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Advanced Extra Firming Eye Contour .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохих результатов можно достичь и на недорогих кремах, важно - НЕПЛОХИХ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в период жестокого безденежья таки пользовалась 10-гривенными по крайней мере хуже не было и дискомфорта не было. на тот момент этоо было вполне достаточно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. В холодное время года, в морозное даже, я бы использовала как ночной, днем что-то пожирнее.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уверенно подтверждаешь, я задумалась)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к Беккиной никак не соберусь, давайте по очереди))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Я к косметологу как раз в 19 ходила - надо было очень, еще в ин-т красоты на Ленина.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забирала свою посылку из клубники, выдала мужу парфюм, спрашивает - а се чет взяла, ага, грю гуино....пауза, заинтересованный взгляд) Пришлось пояснять, что это марка косметики такая[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально))хотя структура кремов у них мне нра [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну между лореалем и чистой линией может и нет разницы а вот между профи косметикой и тем же лореалем или чистой линией разница колосальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это бальзам для всего лица. можно как скоропомощное, когда нужно красавицей быть, можно курсом под крем))) Хорошо, что вспомнила, как раз заканчивается, надо заказывать)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс...а у меня еще и кератома на плече вылезла...я теперь боюсь солнце;; [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС? (Поругаюсь, Мне Скучно)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно мне что лореаль что филорго - результат однояйцевый)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение