О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не...Это же украшение нашего форума. ) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже упаси быть украшением логова змей.... [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я со своей паршивой генетикой не могу себе позволить пользоваться чистой линией (как и лореалем, впрочем), потому что вижу хорошо (пока):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Мы Вас тоже любим) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о тема приобретает нужное русло:)..все как всегда :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Снежанна Денисовна - Вы у нас просто Голубь Мира) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разверните)) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не угадали, я просто МИСС МИРА и его окрестностей с хорошей таки генетикой и метаболизмом.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я пробовала Чистую Линию. Она ни о чем вообще. Просто для самоуспокоения. У вас, наверное, генетика хорошая или вам еще не больше 33 трех. Если кожа беспроблемная, то действительно нет разницы чем пользоваться))Туда же белорусскую и весь масс маркет, кстати. Видимый эффект начинается после аптечной и проф косметики. От многого в люксе я не в восторге, перестала пользоваться, оставила несколько удачных позиций.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор старается, неужели Вы не видите?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пока пишут только с плохой генетикой..куда разворачивать? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы поняли) А на МИССИС не претендуете по причине отсутствия мужа -индуса?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараетесь пока вы...а я просто наблюдаю [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне пока и МИСС достаточно [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в дорогой-дешевый, а в подходит-не подходит У меня проблемная и при этом очень чувствительная кожа. Чистая линия была опробована много лет назад, проблемы только усугубились. От белорусской страшная аллергия была когда-то.В одном соглашусь - лореаль на моей коже не сильно отличается от чистой линии по результату - одинаково плохо.Так что приходится тратиться на уход - пока пользуюсь аптечной. По меркам форума, она не дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наблюдаю за наблюдающим, так как вбросы на форуме - не мое) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забыла, видимый эффектпосле КОреи))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще и скромница) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему то многие не пользующиеся косметикой после 30 считают что прекрасно выглядят Это не к вам, это взагали тенденция)))И только окружающие видят неухоженность и их морщины. Сами же женщины считают, что выглядят великолепно. Счастливые люди)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, можно ехать в магазин. Тема не заглохнет)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И поэтому вы конечно же не участвуете в *вбросовых* темах... а так конечно не ваше...просто проходите мимо..никогда вас в таких темах не видела.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно видимый? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала бы [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зареклась писать здесь о Корее))) но это люкс, как раз из тех нескольких оставленных мною позиций)))( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение