О дорогой и дешевой кометике

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-во!!Тоже сразу бросилась искать эту статью для Снежанны Денисовны!!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень Klapp подходит. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю так что уход нужен после 25 однозначно (степень ухода уже инд) что супер средства по бешеной цене конечно работают, но есть средства и по менее бешеной цене которые тоже работают))Я приводила в примерчик корейский крем супер люкс - самый дорогой крем в мире - там 1000 евро баночка...Производит кстати контора LG))Так вот прикол крема в том что он на натуральных заквасках красного вина, пока закваски растут им играет классическая музыка и прочее)да я знаю сколько стоит та же гиалуронка (просто как ингредиент) - копейки))но крема с гиалуронкой особенно у брендов мега дорогие - потому что плата за бренд..пусть те кто покупает именно бренд а не просто качественный уход платят и успокаивают себя тем что это чудо только потому что отвалено нормально бабла и они балуют себя родимых; Я же считаю что можно найти уход по адекватной цене ))но ухаживать таки надо да7 У меня мега сухая кожа. имею возможность сравнить сейчас средства из Кореи и уколами гиалуронки. У меня это одинаковый эффект...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с хорошим метаболизмом туалетной бумаги уйма уходит...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это счастье))) Быть довольной своим внешним видом не замечая очевидного. Тут стараешься, паришься, трудишься не покладая рук))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь доверять свое лицо кометологу. У меня с этим траблы)) Был негативный опыт, теперь доверяю себе,остальным только в случае острой необходимости...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а патамушо бренд. да у масс маркет лореаля цена небольшая, но цэ ж бренд ага по ценам всякие Шанели-Диоры выступают. Есть еще конечно не такие растиражированные а-ля Obagi..Хотя я думаю что последний работает вполне)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боюсь...Той тетке доверилась-и не пожалела...А потом как-то не сложилось..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так с маникюром..мне занесли грибок лет надцать назад. С тех пор тупо боюсь правда есть приятельница которая наращивает ногти. ей доверяю. но она просто маникюр не делает. А есть подруга которая колет ботокс, гиалуронку. у нее колола гилауронку. ей тоже доверяю[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас чем пользуетесь? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя лучшая косметика-Photoshop. Проверено. Больше ничего не спасает. ))) ну это так.. в качестве шутки... а серьезно в мои 33 у меня нет морщин..и о чудо.. целлюлита тож нет)))). кожа так себе.. но если вести правильный образ жизни так и виден результат, если че тоники у меня как раз Чистая линия, все остальное что подходит, нет у меня единой линии какой то фирмы, что нравиться моей коже тем и пользуюсь,))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да почитай статейку и почитай комменты - там косметологи отписывают [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абы аццки действенных) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс. Надо погуглить) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы меньше курить, больше спать и поднимать .опу с дивана ,то+ мне наверное и детский крем шикарно помогал... А так - лень капец .Но это не мешает скупать красивые баночки, чтоб 3 раза попользоваться и выбросить по окончанию срока годности.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу тут - девушки, а косметикой Килс кто-то пользовался? на др форумах их крем для глаз хвалят... а я как раз в поиске, что посоветуете? а, по теме сорри не поскажу, не пробовала)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я и поразилась рядом стоящим Лореалю и аццким ценам) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, моя мегасухая кожа менее сухой от корейского ухода не стала и 4 дня слиппинг паков в неделю тоже особо ситуацию не спасаютпока на коже -да, супер и зашибисьумылась - все равно кожу тянеткстати, и хваленое масло ши на руки и ноги - ну пользуюсь, конечно, уверяя себя что это то что надопомыла руки - опять в дулю стянулоно то, видимо, будет пока ПММ не подключим :). как приезжает свекровь и берет на себя мытье посуды - рукам лучше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,чем попало:)))+ Лореаль и иже с ними не лю-Вы таки правы,оно как-то...Такое...Хммм...:)))Масло"Крымчанка"25 грн бутылка-вместо питательной маски.Умываюсь черным мылом"Рецепты бабушки Агафьи"98 грн здоровенная коробка.Оно мне реально снимает раздражение и мелкие прыщики.Завариваю травы-ромашку,любысток,заливаю в формы для льда.Протираю по утрам лицо.Под глаза всякие пробую.Были и дорогие,и не очень...Что-то лучше,что-то хуже...Не особо помогает уже..Заметила,что если таки пить воды достаточно и добавлять в пищу масло хорошее,то и волосы,и кожа лучше становятся...спать стараюсь много-тоже как-то омолаживает...:))))Мне 39..39?????Мамадарагая!![+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыворотка кларинс - пока лучшая в моем личном рейтинге. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистой линией вроде не пользуюсь...но белорусской да вообще косметикой редко пользуюсь...чаще натурпродукт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая аптечная косметика тоже не факт, пользовалась Виши - просто распиареная косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм.. У меня был опыт покупки ср-в сетевой косметики с гилауронкой в составе - они не мега дорогие, но менее действенны, чем крема люксовых марок. Так зачем платить дважды?)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение