Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

З огляду на цитати, на невістку просто виливається накопичена агресія, от і все. Фу, як негарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хто вс....сь- звісно, невістка- чужа кістка. Дуже негарно, згодна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, читаю Вас и вспоминаю тему о неблагодарных родственниках, которые обеспеченные и не хотят помогать. Автор, может это не Вы, но родственная душа у Вас есть и стиль один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щодо "найняти когось" - просто поясню на прикладі власного досвіду. Це значно важче, ніж зробити самій.У мене нещодавно була ситуація, коли я просто змушена була "наймати когось", тому що мені чоловік просто так дослівно і сказав: найми "когось". На роботу, яку він міг зробити сам або попросити своїх родичів, але всім було просто взападло. Я принципово проти найму сторонніх людей і триалася до останнього, бо не терплю чужих себе вдома. Але тут треба було терміново розібратися з ремонтом і найняти різноробів, в тому числі на якісь регулярні роботи. І в мене почали в таємничий спосіб пропадати гроші - непомітно, різного розміру порціями, можливо, у ті дні, коли мене якийсь час не було вдома, а можливо й ні. І я навіть не можу точно встановити, що відбулося - можливо, частину сімейних грошей просто сховав чоловік, наприклад... Таке писати легко, а насправді емоційний стан при цьому жахливий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, но если вы вместе живете, то почему вдвоем с невесткой не следите за бытом? Тем более сами написали , что это удел женщины, по вашему мнению... А то, получается, она должна и вам угодить и засранцу вашему, уж простите. Глядишь, заманается Золушка и свалит, и останетесь вы снова со своим "бременем"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а чего, вы не видели разве до брака, что за мужчина вам попался? Мужчин, за которыми мама-бабушка всю жизнь убирала - видно сразу. Я вот не чувствовала в себе сил на такого, поэтому всем ухажерам такого плана сразу - "давай, до свидания, привет родителям".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо бывают раз в 8 месяцев, шо неясно) За такой срок уже могут и черви завестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ясно живут мамо вдвоем с нерадивыми детьми или просто возмущается по поводу возмущений невестки:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла... то, что Ваш сын засранец, это хи-хи, а невестка - ай-ай-ай? Ну и что, что Ваша квартира?Они так живут, чего Вы лезете?Понятно, что каждой свекрови виднее и бла-бла-ла))), но дайте им прожить свою жизнь, и самим увидеть свою грязь![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставить их в покое и пусть живут как хотят. По всей видимости у вас с невесткой разные понятия о чистоте.Пы,Сы. И почему мне кажется, что квартира не ваша, а вашего БМ. Очень уж эта тема напоминает одну из тех, которые были тут на форуме. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, до брака мы вместе не жили..) А встречаясь на погулять-в ресторане посидеть - как вы определяли что за ним мама убирала, поделитесь опытом..?Вдруг пригодится..)Или ваши мужчины вам сами об этом сообщали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, буду высказывать, что я свекрови отчетом не обязана. Пустить в квартиру, чтобы потом иметь возможность командовать людьми - это так по свекрушечьи. И потом "за что не любят"? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пустить в квартиру чтоб тебе её засрали и стать бесплатной уборщицей - тоже вряд ли предел мечтаний каждой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Не пускает пусть, пусть выгонит и сидит любуется. Или, думает, арендаторы будут по ее щелчку выключатели драить? Пошлют пару раз - и все дела.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть что вменяемый, на некоторых и такие прямые доказательства не действуют.[+sign]«есть две бесконечные вещи -- вселенная и человеческая глупость...впрочем, насчёт вселенной я не уверен.»(с)Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще и арендаторов послать не долго Захотят там жить - будут драить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]«есть две бесконечные вещи -- вселенная и человеческая глупость...впрочем, насчёт вселенной я не уверен.»(с)Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ппкс, гендерные стереотипы в действии. [+sign]«есть две бесконечные вещи -- вселенная и человеческая глупость...впрочем, насчёт вселенной я не уверен.»(с)Энштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, арендаторы еще похлеще будут творить - не свое не жалко.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что живут дети отдельно, но в квартире, которая принадлежит свекрови. И у свекрови болит душа, что её квартира приходит в такое состояние, что она потом её не отмоет. Если бы дети жили в своей квартире, свекрови было бы всё равно, убирает там невестка, или нет.[+sign] Известная восточная мудрость: чтобы ощутить вкус винограда, достаточно одной ягоды.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будут. Это ж тут типа помощью можно шантажировать, а там: деньги заплатили, ниче не поломали - все свободны. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не просто стереотипи. Це окремість чоловічої й жіночої "колективних" ментальностей в дії. Навіть з якимсь своїм мінімальним досвідом можу зрозуміти автора, яка нічого не вдіє з засранством своїх чоловіків... Але це ж не привід грубо, в очі хамити "сестрі по нещастю"! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира не моя а кумы, ситуация тоже кумы. Она просила мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, "ввічливою, сповненою щирих ознак внутрішньої культури порадою" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение