Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да-да, знаю тоже таких. Воспитание одинаковое. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну откуда ж мне знать:) тут еще и не такое прочитаешь:))+ мой вам совет: выгоняйте и побыстрее! моя мама так терпела, пока в больницу не загремела. Брат обижался, что она его гонит, квартира его стояла уже с ремонтом, но ему так удобней было!:) слава богу, теперь убирает только за собой и нет нужды стирать чужие трусы и отрывать от них прокладки в грязном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да знаю я, знаю! :)) Регулярно себе говорю: "так, сегодня ты сделала все что могла в отношении воспитания ребенка? да? тогда запомни, мать, это сделала ты, и никогда не жалуйся на дитя!" Посмотрим, что будет через десяточек лет, да, не зарекаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы огласите, пжл., сумму которую зарабатывает ваш сын, а мы скажем достаточно или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете вмешиваться - никогда и не научатся [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя фраза - супер :) По теме: уже поздно выговаривать свекрови, надо работать с даденным материалом () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это мужчина должен заботиться о чистоте семейного очага? Не понимаю ее претензий.... Тем более высказанных свекрови, а не самому засранцу.Странная невестка, они недавно женаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же "ночная кукушка дневную перекукует"? обычно кто спит с супругом тот и имеет влияние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахрєнєть) Ви з своїм чоловіком "кукували"? Шо ж ви з нього чистюлю не зробили? Ви троль, походу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не поняла, что она Вам ответила по поводу домработницы? я один раз, в пылу сумасшедшего скандала и, практически, собирания чемодана мужу, высказала свекрови все что думала об ейном сыночке в тот момент...стыдно до сих пор![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, вот женился ваш сын. Теперь его (и невесткина) задача научиться жить вместе и САМИМ рулить подобные ситуации. Вот и отстаньте от них сами, и невестке скажите "учись, люба, находить подход и решать такие вопросы сама, родишь ребенка - нужно уже будет его учить, и я на тебя посмотрю, а мамкино влияние в дверях загса закончилось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду скажу своему мужу, что не нанималась в домработницы, в кухарки, в няньки его отпрыскам и т.д.)) пусть знает))) невестка просто-напросто не считает себя хозяйкой в чужой квартире и не считает нужным там хозяйничать! она считает, что в квартире хозяйка свекровь - с нее и спрос! но это детский сад на самом деле... если сыночке захотелось жениться, то это совсем не значит, что свекровь кого-то решила удочерить![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня де жа вю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы сына к порядку-чистоте не приучили? Понятно, что он убирать не станет, но гавкнуть на благоверную, чтоб что-то сделала - должен, если его что-то не устраивает. Ну а раз молчит и ей нормально, то хоть по уши...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не высказываю свекрови ничего подобного. Моя семья - это только моя семья. и вообще, не люблю выносить сор из избы.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. он, мало того, что засирает квартиру, еще и гаркать на жену должен? вот уж воистину "хто всрався? - невистка!"[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она типа летает?)) не смешите меня - грязь+ приносится двумя) тем более, что нанять уборщицу не проблема...мне этого не понять. Да, есть мужчины, которые уберут и сами, но их 1 на 1000000. Поэтому либо убирает сама, либо нанимает, либо вместе с мужем находят время. А так в данной ситуации могу сказать - двое из ларца одинаковых с лица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про квиточки - супер!!! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не вонять и не бушевать есть выход , даже несколько: 1. Перестать ходить к ним в гости...и пусть там хоть трава не растет.2. Попросить на выход - поживут на съемной, не смертельно.3. Поговорить с сыном, чтоб нанял домработницу.Пытаться в молодой семье навязать свои порядки - заранее проигрышная позиция....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите со своим сыном. с невесткой БЕСПОЛЕЗНО и себе дороже. Посоветуйте сыну нанять домработницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы заглядывать в чужой карман некомильфо, люди сами решают тратить их на домработницу, или на мороженное+ И вообще, живут молодые, любят друг друга, и ладненько. Пусть сами обтираются и порядки наводят, незачем туда лезть.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы сбагрили его невестке и сделали это ее проблемой, а теперь еще и недовольны тем, что она не хочет... с больной головы на здоровую К ней, значит, требования выдвигаться могут и ультиматумы типа "не будешь убирать-выгоню" применимы? Слегка несправедливо, имхо[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: почту проверь) ъ[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воспитывать нужно только собственных детей и в отведенное для этого время (то есть в детстве)+ Извините за резкость - для меня это затрагивающая тема.Обязанность родителя в том, чтобы поддерживать ребенка, а не разрушать его жизнь...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз со своего мужа чистюлю сделала. Еще и готовить научила. Характер, правда, не выправила но это и невозможно априори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение