Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И я не я, и хата не моя (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я б послала, потому что даже если не поломали, а засрали - потом отчистить дорого выйдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы теоретически рассуждаете, я так понимаю) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно, исключительно помагайте матеріально (або "натурою" чи ввічливою, сповненою щирих ознак внутрішньої культури порадою). а вы как думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте вы пустите меня в свою квартиру, я буду вам рать на голову а вы мне исключительно матеріально (або "натурою" чи ввічливою, сповненою щирих ознак внутрішньої культури)а то шота я ваши письмена читаючи как-то не ощутила тэи самои ввичливости, сповненою щирих ознак внутрішньої культури порадою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, не вижу проблемы, если есть деньги. Пусть убирает специально обученный человек и нечего из-за такой ерунды изводить себя и окружающих. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже все рассказала и про заработки сына и про квартиру, может еще и адресочек назвать? спрашиваете вещи вообще не относящиеся к делу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже офигела и прониклася, думаю, что мне в постах Семелены так задело? так оне ж пронизаны энтим самым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "тоже"? я не офигевала, мне просто понравился речевой оборот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, я неправильно выразилась. Вы не ругаетесь, вы терпите дискомфорт. А это - бесполезная трата своих сил и энергии. Себе дешевле - нанять кого-то. Почему же вы выбираете то, что для вас затратнее?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы им буквально. - Слушайте, в доме грязь. Убирать никто не хочет. Давайте наймем тетю. Что думаете?А в ответ тишина?Кста, пока формулировала, поняла, что говорить надо только с сыном. Он родной, с ним проще перетереть неоднозначные вопросы. Да он же к тому же и основной добытчик. Или не только она? Жена сколько зарабатывает?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там был вопрос? Не перекручивайте, но если ситуация НЕ ваша - вообще не вижу смысла в давать вам повод выговориться. Живите своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , но невестка то - женщина . Мужик может срач не замечать до тех пор , пока перепрыгнуть еще можно , для женщины такое - уже не простительно. [+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, как похоже:))) "Теща, шо вы мне впарили":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З приводу власності, захисту своєї території і т.п. Була свідком випадку, коли до одного знайомого старенького у кімнату тимчасово переїхала доросла онука, на час ремонту на кілька місяців. То він її "на правах господаря" весь час тероризував і вказував, як вона має облаштовувати свій побут на його території. Щоб в неї не було спокуси затримуватися. Там все зрозуміло - він боявся, що його витіснять, що не справдиться його надія на спокійну старість і т.п., що діти й онуки, яких кілька, морочитимуть його своїми інтригами і скандалами. Але він відразу й рішуче не пускав нікого на постійне проживання, підкреслював тимчасовість і не давав обжитися.Тут я не можу зрозуміти мотивів хазяйки квартири, просто не можу. Єдине, що за аналогією спадає на думку - у мене іноді виникає враження (рідко, але буває), що свекруха десь в душі сподівається і не виключає варіант, що квартиру, де ми живемо з чоловіком і дитиною (вона формально чоловікова), ще зможе використовувати її молодший син. Отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жлобиха эта ваша кума! Её жаба давит, что она бы эту квартиру сдавать могла и денежки в карман класть. А тут сына поселила. С невесткой. А они засырают ее бесценные выключатели. И сынок зарабатывает много, а ей денежек не дает... Обиженная...Эту квартиру надо подарить сыну (если не юридически, то хотя бы мысленно) и забыть, что она - её. И не лезть туда со своим контролем. [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то вы слишком перекладываете воспитанность засранцем вашего сына на невестку. Она не нанималась уборщицей, если их засрашество устраивает - это проблемы ИХ семьи, имхо. И тут все равно, в вашей они квартире живут или нет. Берите с них арендную плату тогда. Или договор заключите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так это про КУМУ? пошла заново перечитывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так невестка нужна для замены мамы? :О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сын вам чужой, чи шо? или вы исключительно из благотворительности пустили жить ЧУЖУЮ семью в свою квартиру? и за это вымогаете стерильности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы поторопились с вопросом лет на 15-20, особенно в части воспитания пока невестка не превратится в свекровь либо тещу , с имуществом при " бедных родственниках", разговаривать бесполезно.Однако по ответам многих будущее оч хорошо просматривается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в той квартире живет семья сына, чего туда вообще переться с проверками? (+) Наш сын с семьей тоже живет типо в нашей квартире, но мне и в голову не приходило, что можно туда припереться и проверять убрано там или нет. Разве что на ДР пару раз в год - приехали, поздравили и гудбай. Живут, как хотят - это их мир, их семья, их территория... да пусть хоть утонут там в пыли... не хватало мне еще генеральские уборки устраивать.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчасти - да. Многие мужчины требуют мать всю свою семейную жизнь.Это что - для вас открытие?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно - в ответ тишина с сыном говорилось неоднократно.Невестка зарабатывает крохи. Сначала работала - ей ничего в результате не заплатили, потом несколько месяцев пробыла дома. Вот уже третью неделю вышла на работу, но там очень мало платят. Какое это имеет отношение к данному вопросу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы тоже скажете... когда я попала в квартиру - я пребывала в шоке давайте еще я буду оплачивать домработницу... куда катится мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение