Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

почему теоретически? :) Ну кто хочет - терпит, кто не хочет - пошлет.Найти других квартирантов можно всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видно ж всегда :) 1) Бывала у него дома в гостях, знакомилась с его родителями.Такие "маменькины сыночки" обычно не обращают внимание, что девушка рядом - командуют маме "подай-забери", как и обычно.2) Или к примеру едем в машине, там что-то случилось - лезет в мотор не закатав рукава белоснежной рубашки. "А, пофиг - не я ж стираю, а бабушка" (очередной был послан сразу)3) Когда ко мне приходил в гости. "Мой" мужчина мне помог приготовить - на стол подать. "Не мой" сидел сиднем и ждал - пока подадут. Понятно, что привык к такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может как раз и научила. Но когда великовозрастный детятко тут же сорит и пачкает, то как-то напрягает заново все убирать () [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не думаю, что дитятко пыли на палец насорит или выключатели запачкает до состояния "противно притронуться", или плиту доведёт до состояния , когда она от грязи не очищается (это я из увиденного в одной семье и думаю, что и здесь так же). я не защищаю сына-засранца, но чистоту в доме поддерживает Женщина и этот дом её лицо. Может , конечно, высокопарно, но по теме)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"женщинами, которые самой природой как бы призваны влиять на мужчин и быть чистоплотными" Да? Как интересно) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всеж теоретически) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так засранец сын какие претензии к его жене?все претензии к вам, как нацчили так и живет. А что зарабатывает- так это не мешает вытереть со стола, попылесосить или расставить посуду в ПММ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ИМХО неправы Унитаз (равно как и дом) - это лицо ХОЗЯЙКИ, а не женщины.Есть женщины для дома, для хозяйства, для любви, etc.Может невестка автора, или ее кумы, или кто там кому кем приходится, как человек хороший, или в постели непревзойденная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вас все же говорят старые стереотипы. Почему чистоту в доме должна поддерживать женщина? Всем остальным можно срать? И вообще чисто не там где убирают, а там где не сорят ;) [+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из ваших слов для того , чтобы унитаз (равно как и дом) стал убираться ,его надо Подарить невестке, чтоб она себя в нем почувствовала Хозяйкой и преобразила своё лицо, а так она пока будет выступать в роли женщины для любви)?))) Дороговастенький подарочек выходит))))) если барышня чистоплотна, то ей всё равно где она живёт, но дом будет убирать и следить за чистотой, а если она НЕРЯХА, то ей и в голову не придёт нанять кого-то для уборки потому, что жить в грязи для неё НОрма, как говориться "другого она не видела". Засранками могут быть и домохозяйки, и женщины для любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем самой убирать? можно всегда кого-то нанять, чтобы убирали там где намусорили. если мы говорим о конкретном случае, то невестке по карману кого-то пригласить для уборки. мои стереотипы не старые, а классические))))) мужчина двигается по дальней орбите, а женщина - на ближней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто посочувствую автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, куме автора-))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) моя мама сдавала - она прощалась с квартирантами, если не поддерживали чистоту потому что жаль имущества - разрушается.У меня пока с моими квартирантами полет нормальный - все поддерживается в чистоте, так что мне грех жаловаться.Я лучше сдам дешевле - но за квартирой будет уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже не автору:) куме вроде как. А был ли мальчик? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы себе его должны представлять:) не я пришла сюда решать свои проблемы а вы:) (кстати, непонятно чьи проблемы, но то таке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое, что раз оба работают вне дома, то и делить дом. обязанности должны поровну. Сын столько же должен следить за порядком сколько и невестка() [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, оплачивать будет сын, а найдете домработницу вы. А откажутся, так - вперед на съемное жилье. Вам оно упало, нервы тратить и терпеть сарай у себя в квартире?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда. Я идею, что все должна женщина потому что баба послала сразу. И мир не только не рухнул, напротив все мужчины нормально делают. Мама долго ждала, что меня не будут любить, ценить и т.д. Первых раз 5 удивлялась, как же меня не бросают-то парни. :) Потом сама и озвучила, что она думала, чем больше женщина старается, тем больше ее ценят, а оказалось вовсе нет, чем больше убивается, тем меньше ценят.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как-то вокруг и наши мужчины такие же. Выгул детей, обычно папское дело. Вот прямо сейчас Лева с друзьями выпасает детей[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за 3 месяца домолежания можно было помыть? вероятно, чистоплотность это весьма ценное достоинство. Которым никто из двоих не обладает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто там ничего не будет оплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Держусь! Вчера невестка взяла выходной. Знамо, я стелила ламинат. Невестка палец о палец не ударила. Потом ушла по гостям. Правда, едой накормила, той что сын приготовил.Увы, пока чистоплотная невестка мне не светит. Греет одно - что невестки величина переменная, а значит не светит ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первым тезисом никто не спорит со вторым - просто смешно. Вырастите своих - потом хвастайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение