Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100, ппкс, дочь свою учу тому же.. женщина - не бесплатная домработница, и точка. А будет это нравится ее свекрови или нет - это заботы свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родите дочку и вырастите из нее настоящую хозяйку!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как...смотря как... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя свекровь выростила. Зарабатывает, семью свою любит, не только со стола стереть, пылесосит, мусор выносит, унитаз или раковину помыть - запросто. Не вижу ничего смешного. А, допишу, ещё любит своих родителей и нежно заботится о них. Не в последнюю очередь потому, что у меня очень умная свекровь. Задумайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за первые 3 года семейной жизни я подметела раза 3. о том что надо мыть выключатели даже не догадывалась. нам и так было хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а когда ситуация такая: меня попросили посидеть с приболевшим племяшкой и вызвать врача. Я пришла...Кошмар! Мне просто было стыдно перед доктором. Меня не смущает пыль на полках, но когда собачьи какашки позавчерашние возле ванной, серое белье постельное, черные от грязи колготы у ребенка, на полу вперемешку лифчики, трусы, детские вещи. Мне некуда было усадить врача,т.к. все стулья липкие или жирные. А вы говорите выключатели грязные, если бы только выключатели....Это семья моей невестки (жены брата). И так всегда. Я когда сижу с племянником сама иногда убираю у них, т.к. даже чаю попить нельзя. Может и невестка у автора такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже их квартира. раз они там живут с вашего позволения, а вы именно лезете[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы жаль себя, так не ездили бы хату мести...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут ваша свекровь?:)))))))) Своих вырастите - тогда похвастаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно вы приняли правильное решение и купили свою квартиру. И теперь решаете сами что где клеить и когда вытирать. Одобряю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ваше дело в каких случаях мне жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притом, что Вы уже выростили, а что налажали ещё не до конца поняли. И вместо того, что бы свои ошибки исправлять, которые Вам ого-го как боком вылезут, Вы кого-то поучать пытаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну тут уже совсем тяжелый случай Вы описываете... Я думаю, в таком случае свекровь бы не на выключатели жаловалась.Многие полным засранством считают пыль на полках, не вымытый раз в три дня пол и разбросанные по столу вещи, а по полу - детские игрушки.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и говорю - следите за собой а не за мной. Скажете гоп когда перескочите "И вместо того, что бы свои ошибки исправлять, которые Вам ого-го как боком вылезут, Вы кого-то поучать пытаетесь." - запишите себе и периодически почитывайте:) Вам очень пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего в голову другого не пришло. А, еще по гостям ходила Это маленький город вне основной цивилизации. То что она умеет - объявления на каждом углу. И там далеко не надо резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда отшкребать от пола придется не только кота с кроликом, но еще и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вы точно описали истинное положение вещей меня вообще сразило на повал: "я уже один раз убирала!"Соглашусь, может быть она не чувствует себя хозяйкой, но личное отношение к самой себе ведь должно быть. Я бы брезговала находиться в таком сраче.Но тут всплыли новые подробности. Оказывается невестка уже не любит своего мужа, она любит другого. Я думаю что ситуация разрешится очень быстро.А я то думала, что это она перешла в нападение... а теперь понимаю - что бы оправдать свое поведение проще всего раздать трындюлей окружающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько яда)) Я так понимаю своя личная жизнь уже без перспектив? То-то Вас так раздражает молодежь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аккуратная дочь но если ей попадется такое чудо, как ваш сын. то свекровь первая получит в глаз от меня))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нашла нормально воспитанного сына у нормально воспитавшей свекрови.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас мудрая мать и добрый муж. это дорого стоит!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо воспитывать тех мужей, которых мама хорошо воспитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А ребенок родится? Это значит что в семье будет уже 2 засранца." - в мемориз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу... И такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение