Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мне себя и своих усилий жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги раздвигать - небольшое искусство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это уже понятно что вы в мою тему свои проблемы решить пришли а не мои. Поэтому наивно от вас и помощи то ожидать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросил человек мнения собрать. Если проблема не моя - что теперь надо свои паспортные данные выкладывать или тему не открывать? Разумеется проблемы решаю, но горбатого клеить мне не позволю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу пока детей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз хозйяка дома то почему не ведет себя по-хозяйски я не в дела семьи вмешиваюсь, я хочу что бы мое имущество содержалось в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииаааааа)))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку, я тоже с такими стереотипами. Приятно что не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда человек жалуется, он наверное ожидает помощи а когда человек обвиняет - он наверное жаждет пинка под зад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вам точно повезло. Тут 99 тем из 100 - на мужей жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта, всем спасибо. Якый ихав таку здыбав. Засрут хату, заструтся сами. Желаю всем хозяйственных невесток своим сыновьям. А мамам девочек желаю что бы им не пришлось краснеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) сейчас невестки передохнут и с новыми силами налетят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще свекрови не высказываю. Со своим мужем могу сама разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда информация что она занималась домолежанием..? Я последнюю свою работу искала почти 6 месяцев - это практически ежедневные поездки по собеседованиям, встречам, ну и просто посидеть в нете-поискать вакансии, откорректировать-разбросать резюме тоже как бы времени немало забирает..У меня был практически полный рабочий день..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови моей дочери не повезет :))) детей, сына и дочь, приучаю к тому что женщина не бесплатная домработница. Семья - это союз двух ВЗРОСЛЫХ людей, которые в РАВНОЙ степени несут ответственность за семью и организацию быта. И невестку тоже буду этому учить. А в ситуации подобной вашей (или кумы?) навставляю сыну-засранцу, а не невестке.[+sign]БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему..? сыну жалко денег..? так а причем тут невестка..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему слава богу? вы расстроитесь когда в семье вашего сына дети появятся..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам: -дома была, ничего такого не заметила.. скорее наоборот - непритязателен, особых требований не выказывал, если надо - сам стол накроет-уберет-пол подметет,-в гараже всегда висит одежка для "покопаться в машинке", на даче тоже пара-тройка комплектов одежды есть для грязных работ,-ко мне в гости не приходил, я из другого города..) жила ну совсем далеко от него, не находишься по гостям..)Т.е. именно в моем случае до брака что-либо подобное заметить было нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанять - в том случае если на это есть деньги.. а если топикстартер выше написала что платить за уборщицу не будут (по какой причине - хз.. то ли сыну денег жалко, то ли еще по какой) - то где выход?Невестку - в уборщицы..? баба, знай свое место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якого виховали - таку невистку и получили:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте себя еще раз, пожалуйста:) внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой...какая вы приятная свекровь.. честно, вначале я Вам симпатизировала.. читая вас все больше понимаю как мне повезло со свекровью (да, у меня тоже далеко не всегда порядок в доме, квартира - свекрови..) Мозг не ковыряют, скорее наоборот - чем могут поддерживают-помогают.. ).. ну и я в долгу не остаюсь :)Позвоню ей скажу как мне повезло, и какая она замечательная! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а.. и еще что хотела добавить..) вы главное палку не перегибайте. ибо величина переменная - не всегда невестка, знаю не один пример когда сыновья наслушавшись жалоб, пиления и зудения в адрес жены минимизировали, а то и прекращали отношения с матерями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение