Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чего это к ней. К обоим. Под зад поганою метлой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока он с мамой жил - то все выполнял. Маму просто некому заменить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное квартиру он один засирает. Как раз во время сна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто навязывает порядки? Где это написано:). Было предложено нанять домработницу еще пол года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что я должна собственноручно заняться поиском домработницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ужасом представляю размеры бардака после рождения наследника, вмиг увеличившиеся вдвое Повзрослев, немножко по-другому на все смотришь. Понимаете ли, душа болит глядючи на все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы люди сидят в моем кармане, поэтому заглядывать приходится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои родительские обязанности кончились, начались обязанности ответственного квартиросъемщика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не имеете контакта с сыном, а невестка в этом виновата? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не извиняю. Их у меня трое. Отвечаю в вашем стиле - вероятно вы мешали. Раз такие выводы сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею контакт с сыном. Власти над ним не имею. невестка больше власти над мужиком имеет чем его мать. В принципе так и должно быть. Вы против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть проблема в квартире?+ Берите чужих арендаторов... А деньги от съема давайте молодой семье, как помощь...Молодая семья не будет иметь проблем и арендаторы будут делать, что хотят, но у вас к ним не будет моральных претензий...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вариант для того что бы любовная лодка разбилась о быт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что отвечают на предложение нанять? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? На это даже меньше энергии потребуется чем на ругань () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный вариант для самостоятельности и независимости))) Иначе любовная лодка грозит разбиться о вас))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла проблемы Что вам мешает найти человека, сказать ей адрес и очертить круг обязанностей? А невестка только расплатится.ей-бо, ну вот не пойму я.Может она не хочет в чужой квартире (пусть это даже квартира мужа) впахиваться. А может просто устала. А может ей не грязно. А может вы придираетесь.В общем, вас это торкает, нефик высказывать, найдите тетю, дайте ей 200 грн, так и нервы сбережете, и отношения.Другое дело, что мужья, даже зарабатывающие бывают таааакие жлобы, мой зарабатывающий усрется не то что за 200, он и за 50 усрется. А мне пардон драить доместосом после него сральник тоже надоело. И ежели свекруня шось ляпнула бы (но она молчит), мигом тряпочку в руки и драить за своим сыночком, которого она воспитывала, а я уж пожинаю. И кстати, своего сына приучаю и тубзалет за собой мыть, и трусики-носочки стирать вручную, и ниче. А то вырастят засренцев и потом невесток винят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в этом и весь смысл Знаете, я уже надраилась в чужих квартирах, все равно не так.Нафик надо теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте и не парьтесь , пусть живут как хотят , судя по всему , их пара засранцев собралась :) . У моей тети примерно такая же ситуация - что сын , что невестка не отличаются тягой к чистоте , зато завели себе 2 кошки и собаку , везде шерсть и срач :) На тетино замечание , что в квартире все очень печально , невестка надулась и перестала разговаривать с ней , тетя теперь забила на них , и сказала, что пускай хоть по уши засерутся :))) ,пусть живут как хотят. Кстати у тети 2 сына , старший редкостный засранец , а младший аккуратист с самого детства , так что воспитанием это не объяснишь , это , наверное , врожденное.[+sign] в "девичестве" Казачка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю: и как невестка, и как будущая свекровь. Меня, честно говоря, тоже возмутило бы, если бы мне невестка высказывалась по поводу моего сына, что он засранец или еще какой-то не такой. Тут уж извините: бачили очи. Выбрала себе в мужья засранца - значит, сама согласилась или быть с ним засранкой вместе, или домбработницей бесплатно подрабатывать у себя же в доме. Другое дело, чего это она вам начала это высказывать? На ваше возмущение ихним срачем? Так тогда не ходите туда, попуститесь. Или действительно, раз дело в квартире (и я вас здесь тоже понимаю!), пусть идут и снимают свою. Квартира - ваша собственность, я понимаю, что вам больно смотреть на срач в ней. А тему порядка-беспорядка-чистоты-срача - вообще старайтесь тогда не поднимать.У меня есть две подруги. Одна, когда приходит ко мне, всегда просто в неописуемом восторге и восхищении, как же у меня чисто и блестяще все! Вторая же - просто в ужасе от постоянного у меня срача. В одно и то же время :) Так что все относительно. У вас, возможно, гипер развито чувство стерильной чистоты, а им, возможно, вообще все равно, что у них и как. Но, повторю, меня возмутили бы возмущения невестки моим сыном - ее мужем. Ну, не нравится ей муж-засранец, так пусть воспитает чистюлю, или сама уберет, или домработницу наймет, но решать этот вопрос уже точно не вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже кричал что ночевать тока приходит :))) уехала отдыхать с ребенком. Через 10 дней пол залит аж ноги прилипают, столы черные от прилипшей к пролитому пыли, новая микроволновка уделана вдрызг, в ванной все в аналогичном сотоянии, стиралка в пятнах мазута или машинного масла, ручки на микре и холодильнике жирные. И это он просто разогревал замороженную порционую еду :)))Зато теперь не рассказывает что только ночевать приходит и пачкает не он )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тут троллем попахивает Муж, он же сын зарабатывает прилично, но живет в маменькиной квартире.И не слушается маменьку, маменька это осознает и тем не менее лезет со своим уставом.Я бы с таким раскладом сама свалила (и свалила таки). Потому что между квартирой и своей свободой, пусть даже она в засранстве заключается, я выбираю свободу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хорошо зарабатывает и много работает", при этом у вас в кармане? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то не поняла, кто у кого засранец? свекр ваш или муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... а невестка ваша замужем за вашим мужем, чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение