Тут невестки есть? А вот скажите мне

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это не вам, это невестке... какого высказывать это свекрови - мне не понятно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, умеете читать. Мои претензии начались после её претензий "ваш сын засранец" Да он дома только ночует, так много работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала что если не начнут поддерживать порядок - выгоню нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так квартира то свекрови, вот она и переживает за свое имущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите, на фоне всобщего наезда не поняла что вы меня поддерживаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно моя мама:))))) ну ничего, щас вас тут научат уму-разуму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт правильно ящетаю. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так они с вами живут что ли? я ниче не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели вы думаете что я бы лезла в их квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, є ще варіант попрощє - сину внушить, що помічниця за 200 гр = вашому спокійному серцю.Я б, в будь-якому випадку, вимагала від СВОЄї дитини сатисфакції, не від чужої.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказала бы моя бабушка "який їхав, таку й здибав" :) Ну то, что он много работает - не показатель.Значится нравится ему на работе, он от нее удовольствие получает. А заработок - это типа бонус для него. :)А жена, действительно, в домработницы не нанималась."многаработы" не повод не выделить субботу или воскресенье, шоб устроить коллективную уборочку за неделю.Так что я б на месте свекрови претензий не высказывала, но невестке тоже не позволяла бы их высказывать. Патаму шо свекровь растила как могла, а результаты воспитания счас женщины могут оценить еще до брака, и сделать свой выбор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поверите. Я не имею на сына влияния. Он прыгает - ничего ему сказать нельзя. Он ведет себя точно так же как свекровь моя. Та тоже прыгала и вопила. Если бы мне сказали что я рожу 2 в одном: точную копию своей свекрови в плане общения и свекра в плане чистоты - ни за что не поверила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вместе чтоль живете? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я не хочу, чтоб мои взрослые дети засирались по уши, я воспитываю этих детей пока маленькие. И точка. Далее уже что выросло - то выросло, после 18 воспитывать поздно и не имеете права. Соответственно, возвращаясь к первому посту, ваш ответ невестке на ее претензии - "извини, но бачили очі, що купували. Сочувствую, но сделала что смогла. Дальше решайте сами меж собою, взрослые уже мальчик и девочка". И далее вас чистота выключателей волновать не должна. Или если все-таки волнует так , шо аж спать не можете, пойдите и молча вымойте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл выговаривать свекрови? Поругайте Вашего мальчика? Сделайте ему атата? Теперь это ее счастье, она его выбрала - пусть и делает ему атата)) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что б вы сделали? Рот своей невестке заклеили? История не терпит сослагательного наклонения У меня трое детей. Воспитывала я их одинаково. А выросли - и все разные получились. Поступки взрослых людей зачастую не зависят от воспитания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гоп!":))) давайте ваши вырастут и тогда подпрыгните, авось перескочете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учить надо было, побухчу в свою очередь я :))) А то, действительно, сейчас многие "молодые" после полугода жизни начинаю биться в истерике по поводу:"ах, она, оказывается, пукает!" и :"ох, он пачкает кружок унитаза!" То, что человек зарабатывает бабки еще не значит, что он после себя тарелку не может помыть... А что нужно делать, чтоб выключатель запачкать я понятия не имею:))))Но, правда, к свекрови бы я не лезла ни с такими, ни вообще, с какими бы то ни было претензиями. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, заклеить не заклеивала бы, но способ утихомирить нашла Ваще я пока только невестка. И если меня не трогать - я вполне себе вменяемая и дружелюбная.Но если цеплять - получат все причастные, не взирая на лица и положение в семейной иерархии :)Некоторые потом обижаются, но делают это молча. Вот и отлично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как смысл? а пагаварить? вот моя мама приезжает, и они с зятем долго и душевно беседуют на тему "мамо, ваша дочка не умеет жеж готовить" :) Сидят на кухне, распивают бутылочку пива с рыбкой и прям как встретились два товарища, предаются воспоминаниям. Вот это она не умеет, и это не умеет, а вот ты кабачки пробовал? И как? Скажи - отвратительно? Даааааааа....Сплачивает это их, шо ли.. не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, от ви інтересна. Ви вліянія не маєте, а хочете щоб невістка мала. Чистюля і акуратистка з вашим сином не жила б. Тепер не для того мами квіточок ростять, щоб за засранцями підлизували)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть. Душевно так. )))) Вы молодец. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , не скажите. У меня двое. Младший педант и аккуратист, старший... шо вам сказать... полная противоположность. Воспитание одинаковое. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть арендодатели, которые приезжают проверять, чисто ли в квартире, и никто таких терпеть не может. Сдал квартиру - не лезь. Вы, по сути, сдали квартиру сыну и его жене. Они строят свою жизнь так, как им удобно. Я бы на вашем месте самоустранилась.У меня сейчас дома фееричный бардак (хвастаюсь, если что), муж дрыхнет, потому что устал. Свекровь в гости ожидается к вечеру поближе. Странное дело, но я не парюсь. К ее приходу уберу что смогу. Правда, я ей никогда и не высказывала, что ее сын какой-то не такой. Бачили мої очі... Она мне его не навязывала.Возьмите у сына 200 грн. и вызовите им домработницу, если это вас так муляет. Но если они живут отдельно, не вмешивайтесь.Имхо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение