журналисты и человеческое горе

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, я настолько изменила отношение к жизни после смерти ребенка, что меня тяжело задеть. Вы меня не задели, нет... Мне просто очень хочется, чтобы люди понимали, насколько все непросто по ту сторону баррикад, и неважно что тому причина - онкология, сердце, или - что ещё ужасней - какая-то прививка... Не судите детей, матерей. Если не можете/не хотите помогать - пройдите мимо, просто мысленно пожелайте выздоровления.Я не только про эту тему, и про Лерочку, я так... В общем... [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте не будем сравнивать степень любви к тем или иным людям, это уж через чур. Я брала кредит на работе для мамы. Муж сестры для своей жены брал у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею право быть агрессивно настроенной. Потому что я, а не вы, провела год в больнице со своим сыном. Я, а не вы, в течение недели сама нашла деньги, чтобы вывезти его в Германию. У нас не было возможности продавать квартиру, потому что счет шел на дни. Я все равно не успела. И в Германии ему ничем не смогли помочь. Я, а не вы, везла оттуда груз 200. И я, а не вы, потом 2 года каждый Божий день перебирала в памяти весь этот год и пыталась понять, где я совершила ошибку! И я поняла когда. В тот момент, когда я спросила у врача (здесь, на Верховинной), может, нм лучше уехать на лечение за границу? На что он мне сказал: ну что вы так, не верите, нашей медицине? И я поверила. а надо было уже тогда мобилизоваться и находить возможность уехать.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально отличается, не обобщайте просто и все ! За каждой историей стоят реальные люди ! И если есть злоупотребляющие, то это не означает, что можно судить, обсуждать и делать предположения об остальных !!! По какому праву ?![+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня она тоже затрагивает. Но я Вас не оскорбляю. У многих в семье случалось то или иное горе, но это не повод оскорблять друг друга.И за Вами не слежу, что Вы делаете, а что не делаете. Попрошу оставить в покое мой ремонт. При чем тут ремонт вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за понимание! Сил Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще раз повторяю: взрослая онкология и детская - это совершенно разные вещи! Взрослый утром приходит на химию и через несколько часов уходит. Ребенок лежит неделю под капельницей. Потом неделю его каждый день нужно возить на анализы. Если они не обрушиваются, то у семьи есть еще 5-6 дней отдыха, когда ты пытаешься жить нормальной жизнью и пытаться уделить внимание старшему ребенку, мужу, пожилым родителям. Потом собираешь вещи и снова на неделю заезжаешь в больницу. И так годами. А если анализы падают, то их нужно поднимать. Это снова больница, тромобоконцентрат, плазма и т.д.У взрослых схемы лечения совсем другие, препараты другие, а соответственно, суммы совсем другие. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злоупотребления есть и будут всегда и везде, суть в соотношении вреда-пользы. [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто и не обобщает. Если есть злоупотребление, об этом нужно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас она просто затрагивает, а мне вы ржавым гвоздиком в ране колупаетесь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читатйе выше про разницу в лечении взрослых и детей [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете быть агрессивно настроенной к тем, кто вам не помог (врач, наша медицина). а не ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара, только переживший поймет.... Меня эта тема завела не на шутку. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит нужно создавать общественную организацию, собирать волонтеров и т.д. Тогда еще есть смысл говорить о чем-то... Т.е. нужно приложить для начала усилия, понять насколько все неоднозначно, а потом уже говорить о том, что делается неправильно[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не утрируйте. В этой теме Ваши вопросы вообще не затрагивались. И 3 онкобольных это не "просто затрагивает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж как-нибудь сам разберусь кто и в чем виноват. Я одноо понять не могу: имеете вы мнение, что нехрен помощи просить у людей, а лучше квартиру продать. Ну так зачем его вслух высказывать? Вас в ведомость сдавших и несдавших никто не заносит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хризантема! я и помогала анонимно между прочим. и потом почему ВСЕ мелочные... не все далеко! я не говорю что я в белом. и вообще не хочу говорить в этом русле. я верю что в мире больше хороших людей... как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, от этого мне будет легче? Или кому от этого будет легче? И там, и там сумы очень большие. И когда болеют родные люди это очень тяжело в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам так кажется. Последнее предложение вообще не поняла [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и очень, как вы выразились, бестактно выливать всю свою агрессию - здесь на форуме, на абсолютно незнакомых людей. которые, по сути, просто высказали мысль, что есть люди, которые злоупотребляют помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец, и по каждому Вашему слову согласна с Вами. Вы молодец, сил Вам((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уж сама разберусь какие мнение мне здесь на форме высказывать. и грубить не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не об этом писала. Я писала о том, что опыт разный бывает. И что, когда болеет взрослый человек, это совсем другие расклады, чем когда болеет ребенок, тем более маленький[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз спрошу: вы лично кого-то из злоупотребивших словили за руку? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение