журналисты и человеческое горе

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я понимаю, но им это не нужно, это нужно нам. Чесно, я не знаю как правильно нужно делать, к сожалению ((( но ведь это касается наших детей...[+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение: когда-то на Ликаре поделилась "горем" о няне неблагонадежной. составили черный список. с журналистами после этого общалась н-ное количество раз по их инициативе.Т.е.,они нашли тему, созвонились, попросили поделиться мнением. Злободневная тема, масса проблем с обеих сторон, а для чего ее муссируют Ваши коллеги? чтобы выполнить задание редакции разово? да, теперь могу ответить, и только. Ничего эти передачи, интервью, блоки в новостях не решали, не решают и решать не будут. Меня до сих пор приглашают для интервью на разные каналы и в разные программы, даже из Пусть говорят Малахова звонили, благо, что в Россию за 10 часов мне приехать было накладно:) ВОЗ и ныне там, где он тихо и спокойно стоял и в его сохранности и недвижимости я не сомневаюсь еще долгие годы. Моему сыну уже 15 лет, няня ему давно не нужна, а мы продолжаем поднимать тему, проблемы решения которой ничего кроме словоблудия не вызвали. вот так, господа журналисты. я к вам, как впрочем, и к любой другой профессии представителям отношусь с должным уважением, но темы вы поднимаете не для решения проблемы на уровне общества, государства, законодательства, а для получения гонорара и наполнения эфира (страницы, блока и т.п.)материалом сегодня и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шумиха очень нужна. и у нас с вами есть возможность ее поднять, как когда-то с Орифлейм, представители которого обещали помощь детскому дому в Новограде Волынском, но все осталось на словах, пока Ликарь не поднял шумиху везде и всюду. Мы не имеем права молчать, следует судить врачей, котрые выдают детям добро на прививки, не сделав пробы, не уточнив данные анализов ребенка на сегодняшний день. следует судить и тех, кто поставляет в детские поликлиники вакцины сомнительного качества и производителя. фармацевты -это, увы, лишь бизнесмены, а не те, кто хочет помочь больным вылечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналист может решить проблему только поднятием темы в СМИ это основной и главный инструмент борьбы журналиста с грустными реалиями. а чтобы это средство стало еще более эффективным, люди должны реагировать, поднимать волну, выходить на митинги - см. признаки гражданского общества. а если люди, как Вы сейчас, думают, что журналисты только ради заполнения эфира делают свои сюжеты, то именно так и будет. ибо без поддержки общества, общественных организаций журналисты бессильны.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вообще можно решить проблему неблагонадежных нянь? Имхо, как раз тут все правильно. СМИ привлекают внимание, кричат, трубят, а родитемям нужно быть начеку, контролировать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственники, съем. в конце концов проситься на время пожить у друзей. - на всю жизнь? А если "других вариантов" нет? Пока есть люди сопереживающие и помогающие пусть по капельке - есть надежда, Какое вам дело до чужих квартир, тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законодательно. Как и проблему проституции, например. Но с проституцией все ясно - это ж какая КОРМУШКА!+ а вот с нянями - просто возиться не хотят, видимо. Это ж Ж поднять, закон написать. А потом, не дай Бог, еще ж и исполнение его контролировать как-то нужно.Проще столкнуть лбами народ темой языка, путь бутузят друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь была о государственной программе оплаты лечения детей за рубежом. Из бюджета это финансируется и бюджет откатывают, и святого ничего у людей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законодательно - это значит, в т.ч. сдлеать доходы нянь официальными. Люди будут против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том же. И еще о миллионе других способов попила госбюджета на тендерах, на закупке оборудования, на программах повышения квалификации врачей-онкологов за бугром (программа есть, но ни один "рядовой" онклог там не был!) и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? няня, зарабатывающая 6-7 тысяч не платит налоги - это нормально, но при этом, когда она не выполняет своих обязанностей и механизмов воздействия на нее нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое глупое обвинение. Человек из-за скромности своей и помощь оказывает анонимно, а вы под флагом борьбы на Ликаре с анонимами обвиняете его в этом?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не нормально. Но она не захочет ничего менять. И еще. Законодательно это тоже решить не возможно. Разве законодательство освободило нас от плохих учителей, продавцов и проводников, например? Няня - слишком деликатная професиия, и все равно ответственность за результат всегда будет лежать на том, КТО ее выбрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? конкретнее объясните, я что-то не пойму... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ненормально, но.. население будет против официальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение