журналисты и человеческое горе

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, нужны же положительные эмоции откуда то [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. Во-первых. а если это не единственный ребёнок в семье и остальным тоже надо где-то жить. Во-вторых, а потом куда, если ребёнка вылечат? На улицу? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А иначе снимать или купить домик в селе, чтоб крыша была хоть какая. Пока продается, можно заложить и некоторые так и делают, а другие бросают клич и вуаля, и деньги есть и имущество цело.Но не дай бог никому - никому -никому стоять перед таким выбором и переживать такое горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если собранных денег так и не хватает и решается вопрос жизни ребенка? Мне кажется, о том что будет потом..думают уже потом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот вопрос решается потом, после выздоровления. И об этом как раз и надо думать папе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь и квартиру продать не минутное дело.... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родственники, съем. в конце концов проситься на время пожить у друзей..в общем, думать о вариантах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снимать. Так и так многие снимают. Живут же как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ни дай Бог никому стоять перед таким выбором... [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а деньги ведь тоже никто в течении дня не собирает.. за 2-3 недели, думаю, решить вопрос с продажей можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему снимать нельзя? миллионы людей снимают и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, по моему мнению, сыграл свою роль еще и фактор всеобщей истерии в редакциях + знаете, телевидение, хоть у телеканалов разные собственники и т.д., - это такая себе паутина: тронешь лапкой где-то скраю, а дрожит вся конструкция. как это выглядит на практике: проходит слух о какой-то чрезвычайной новости в одной редакции, через пару минут (часов) об этом знают уже другие телеканалы - и начинается гонка на тему "успеть к вечернему выпуску". редактор дает задание журналисту, а тот - начинает искать контакты родителей и уговаривать дать интервью. то же самое в то же самое время делают "конкуренты" - и на родителей обрушивается шквал звонков. редакторы давят на журналистов (как это, "интер", к примеру, расскажет о новости, а мы - нет), журналисты истерят и далеко не всегда выбирают честные методы. и да, далеко не у каждого редактора и журналиста хватит смелости пойти против начальства, поставившего задачу, и поднять вопрос "а насколько корректно в данный момент вообще трогать маму ребенка???"это - без привязки конкретно к малышке. но вот так обычно выглядит схема действий, когда где-то что-то случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я выше написала, что не дай бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же все очень хлопотно! Вы даже не представляете, КАК эти люди живут в это время, вся их жизнь скручивается в трубочку вокруг больниц, и тянется это иногда и год, и два....Какие друзья и съем??? Ой, не дай Бог никому...+ У меня просто есть несколько знакомых, у которых такое случилось с детьми, сама участвовала в сборе денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу сказать касательно Леры и ее мамы. Вы же понимаете, что шумиха с прививками не нужна гос органам. На маму оказывается некоторое давление, врачи ПОПРОСИЛИ за всеми комментариями обращаться к ним. Мама Леры находится в ужасном состоянии, при эт позволила брать для репортажей фото Леры, но не привлекать ее к интервью до тех пор пока Лера не выйдет из комы. Зачем вызывать гнев медперсонала, если они все при вопросе прививка ли??? опускают глаза в пол и ничего не отвечают, придумывая новые синдромы....Некоторые врачи просили!!!! не делать шума, для того чтоб можно было адекватно лечить Леру. Представьте себе, сейчас поднимется шум, будет где-то там наверху приянято решение- ни в коем случае не афишировать случай с прививкой. Как вы думаете Лере будут выписывать препараты, которые будут ее вытягивать из постпрививочного состояния или все таки будут пытаться доказать что это отравление неизвестными науке ядами, редкие синдромы, но только не прививки????. Пусть она выживет!! ВСЕ ПОТОМ. Проблемы нужно поднимать, просто неуместно делать это сейчас[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и удивляюсь!!! "А поговорить" называется!Да не дай Бог кому то стоять перед таким выбором!!!! Капец просто!Говорить, оно каГбЭ всегда оч легко!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру да. но не вещи РЕБЁНКА. Свои айфоны, может, они и продали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно просто взять кредит под залог квартиры + и деньги потратить на лечение.Я так и сделала и лечу онкобольного родственника. Просить помощи у людей просто не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы этих детей, как правило, бросают работу, потому что работой становится борьба за ребенка... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто а поговорить. Сталкивались. Знаем. Знаем что такое, когда не хватает на лекарства Знаем, что такое жить 2 недели на 150 грн. Но при наличии квартиры, каких-то цепочек - сережек и мысли не было просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! Сил Вам и побыстрее расчитаться с кредитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папы есть не у всех. Папы часто сдаются и не выдерживают марафона. Хорошие папы мечутся как бешеные... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не считаю правильным продать квартиру, например и потом жить на улице. Никто не заставляет перечислять деньги. Люди хотят помогать и делают это добровольно и с радостью.А вот такое, как с Настей Овчар было, когда вся страна откликнулась и переводил - кто - сколько может, а потом мама сказала, что они покупают квартиру в Киеве на деньги, которые остались после лечения (типа поближе к ожеговому центру), в то время, когда с Инночкой,слава Богу, было уже все хорошо - вот это меня смутило. Тем более, что тут же показали сюжет, что мальчишка сильно обгорел и находится в тяжелом состоянии....... Здесь - было неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение