журналисты и человеческое горе

315 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У каждого свое мнение и оно имеет место на жизнь. Последнее предложение касалось моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже выше писала что не дай бог кому пережить болезнь своего ребенка. Но это не значит, что нет людей, которые даже не этом, самом святом, делают выгоду себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну..... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с таким столкнулись. Ну и все, сделайте для себя вывод и никому никогда не помагайте. Но есть люди, которые готовы помогать. И слава Богу! То, что кто-то тм наварился на этом, тем - своя совесть. Но все равно, вы не имеет права их судить и тем более давать советы продавать квартиру[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте мне самой сделать выводы кому помогать, а кому нет. Про совесть я тоже уже писала, так оно и есть, у каждого она своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, пришли к тому, с чего начинали. ОК. Попробую с другого бока: вы кого-то поймали за руку на том, что родители больного ребенка использовали деньги не по назначению. Вы решили, что больше никому и никогда помогать не будете.Тут вы приходите на форум, читаете, что собирают деньги для кого-то очередного ребенка. Помним, что вы для себя уже приняли решение никому ничего не давать. Но вы видите, что остальные форумчанки собирают деньги (они-то никого за руку не ловили). Тут появляетесь вы, вся в белом и говорите: А Я ЛОВИЛА ЗА РУКУ НА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯХ И ПОЭТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ СДАВАТЬ НЕ НАДО, ПУСТЬ ЛУЧШЕ КВАРТИРУ ПРОДАЮТ. И тут форумчанка, неопытная, у которой все внутри кипит от желания помочь деньгами, сидит и думает ага, они тут на мне навариться хотят. И передумывает переводить на счет 100 грн. И так еще десяток человек. И вот этой самой тысячи не хватает, чтобы вовремя купить ребенку лекарство, например. И вот кому становится лучше от вашего опыта???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобное есть в любой сфере... кто-то благодарен, кто-то нет, кто-то человечен ,кто-то не очень... + кто-то не может вспоминать и закрывается в ракушке, кто-то находит силы сказать спасибо или рассказать, что происходит потом...люди они разные...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили о чем просила Соня, когда ее в минской реанимации подключали к ивл (шансов встать с которой было один на много тысяч)...Мама, пока я буду спать, пройди какой-то там уровень в игре, чтоб я потом продолжила, когда проснусь :( Поймите, мир этих детей месяцами и годами ограничен палатой и мамой, и все :( Двд, мп3 - доступное развлечение для них, ноут - главная игрушка и окно в мир для мамы, способ собирать деньги на лечение в том числе. Ушла она с мп3-шником в ушах, она уже не могла двигаться, не видела, могла только слушать :((((( Нужно было все это продать?[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы все перекрутили. Помогать нужно, каждый для себя решает как и сколько. Кстати, форум лишь небольшая часть жизни, и далеко не бОльшая. И на этом же форуме я не встречала девочек, которые бы злоупотребляли помощью. Наоборот, вижу, как отказываются от помощи, как им чуть ли не насильно собирают и отдают деньги. Это правильная и нормальная ситуация. Разговор не об этих людях. И не о Вас. Люди многого не знают и с той, и с этой стороны баррикад, обсуждают, делятся опытом. Пенелопа написала, что ее шокировало, она отнюдь не хотела кинуть вызов: Не помогайте! Просто написала ситуацию, что оказыается и так бывает и сказала, что не понимает этого. А вместо объяснений, просто получила по лбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и меня тоже... Давненько так не цепляло... Бывает же, разбередишь душу, а потом как в тумане пару дней...Но все проходит, и это пройдет![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ещё жестче было... первых 4 месяца в больнице, а потом раз в полтора месяца можно домой на неделю... Но только сын не дожил то "домой"[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно смотреть в глаза ребенку, и понимать что без денег у него нет шансов на жизнь :( Чувствуешь себя, я даже не знаю как сказать КАК себя чувствуешь :([+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, по-моему, из-за специфики заболевания, да и маленькие вы совем были. Мы-то постарше:( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, девочки! Вашей силе духа можно позавидовать!То,что довелось пережить Вам, поймет только тот,кто сам пережил.Только цена этой мудрости непомерно высока(((...В общем..хочу Вас поддержать![+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((( нет слов...((((((((((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за то, что ПРАВИЛЬНО прочитали мой текст:) оказывается, не многие умеют читать ПРОСТО ТЕКС, а не додумывать свое, пусть даже наболевшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и выписываться с ребенком на улицу??? стать бомжами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня аж трУсит... тоже давно ТАК ничего не цепляло. Вчера ночью начала читать, сегодня с утра сразу в комп. И понимаю, что просто посотрясала воздух. Точнее, клавиатуру. Но ты права, и ЭТО ПРОЙДЕТ....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, выздоровлением с натяжкой можно назвать минимум 5 лет стойкой ремиссии.... [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. кагбе уже прилично к людям обратиться? [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( Дай вам Бог сил все пережить и обязательно еще испытать состояние настоящего счастья... Пусть малышу ТАМ буде хорошо.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно-конечно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как потом кредит гасить,если не работаешь и сидишь с больным? или работа такая,что еле на жизнь и лекарства хватает?[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение