Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я всегда воспринимала Ваш ник , как производное от "лапочка" :)Интересная темка , прямо вот узнаешь , что многие ники воспринимал не так , как задумано :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится ваши подписи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняла ник, чтоб БМ не читал. Викторий в разных вариантах было много.. И увидела ник "Взрослая".Решила по аналогии назваться.Все никак себя описать не могла) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже? наконец-то, хотя предположение было давно ;-)[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви уехала на все лето из города. В сентябре она обещала вернуться :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! и правда красиво звучит.. в отличие от моего :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поляки говорят "бабэнки" :)) почти польскй ник у вас :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваш ник страшно нравится :)) сначала ассоциации были с гламурной барышней, потом читая вас в конфе о сексе, поняла - классная девчОнка эта Неописуемая :))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив. Очень ярко. Я бы оценила. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) За девчОнку отдельное))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 2006 года с появлением ребенка по-другому себя не ощущаю.... до 2006 года ник был денежный, долларовый.... очень мне ндравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, он очень правильный) вот ты реально Неописуемая))) как корабль назовешь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну да))) Кстати...опИсаться тоже случай не представлялся)СБ)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..у меня всегда срабатывает "красота неописуемая"..а на мой ник Лянка Грыу))) терпеть ее не могу, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу. помню в раннем детстве я своей дочке часто говорила: красота ты моя неописуемая! На что она отвечала: Я описуемая! :))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто это?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Меня, кстати, так БМ называл. Только сейчас поняла, откуда таки ник)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поглядела...ХЗ кто это))))))))) Я ее не помню))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериальная) но я ее на глянце встречала-запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фамилия у нее, мягко говоря, не очень ..милозвучная... :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молдаванка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с возвращением!) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение