Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

при чем самое не объяснимое, я зная что вы Виктория, а Душечка Даша ВСЕГДА считала что у вас одно имя!!))))))))))))вот мосК чудеса выдает))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 300 раз писала историю своего ника. Могу только добвить, что где бы я не регилась, везде под этим ником. Как оказалось мой ник - мое второе я[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще разочек для тех, кто в танке, пожалуйста! Интересно же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я помню Вашу знойную красоту.... Вау, минус 40.. не диета, а что?? расскажите, если не секрет.. С ума сойти.. Никогда Вас не ассоциировала с этим ником... [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вас ждала ))) Как раз сейчас смотрю Отчаянных домохозяек. Раньше, когда не смотрела, не понимала почему у Вас такой ник, а сейчас)))А почему именно на нее пал выбор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня школьное прозвище. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) мы сестренки ) близняшки ))) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені колись Мейл.ру підкинула такий нік, і він мені дуже сподобався:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда буду ждать, когда у меня вырастет такая же шикарная грудь ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша...Боюсь Вас разочаровать, но вырасти она может только с такой же шикарной опой) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ты ошиблась, если думаешь про меня. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і надовго вас вистачить без ваших словечок "пожратоньки", "вбитого собственноручно" тощо?:))) природу не обманеш:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я за то, чтобы Вы остались Исключительной )))) без подколок, я Вас очень уважаю. Практически уже обожала бы, если бы видела почаще )[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для исключительности у меня в запасе есть еще очаровательный животик...)) Ну и еще много чего) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае - аббревиатура одного проекта на момент регистрации (чтобы не забыть ник) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кстати Сьюзан меньше всех нравится в домохозяйках но то, наверное, моя нелюбовь к загадочным творческим людям :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ocean, спасибо что свои ником напомнили У Gorky Park есть очень классная одноимённая песня, сейчас сижу слушаю с удовольствием ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, можно попробовать. и установить счетчик как на мамских форумах - типо "нам 2 месяца, 3 дня и 4 минуты"только у меня будет "без ника, хамства и матюков (ну и дальше счетчик)" :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кстати очень интересно. обожаю имя Дамир, думала у вас что-то связанное с этим именем но имя вроде бы сильно восточное...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм... Ну, домохозяек я смотрела, конечно:)) почему... попробую объяснить..вообще сериал мне очень нравится за свою "жизненность".. ну, вернее, многое там не реально - типа бедная художница и нищий сантехник, у которых Вольво и большой пикап.. с другой стороны, сами переплетения судеб и историй меня очень трогают, потому что в жизни почти во всех событиях, которые происходят вокруг меня, я представляю себя - что бы я делала и что бы я чувствовала.. я по натуре - сильный рефлектор.. :)и когда я попробовала понять, кто из героинь мне ближе всего - это была Сьюйзи.. Она порой глупенькая, (ну это я к себе не примеряю:)) но очень искренняя и поступает так, как ей подсказывает сердце...С остальными 3-4 героинями я не имею вообще ничего общего:) Наверное, поэтому. Потому что я -точно не кукусик, не лапусик, и не тыр-быр125:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос. Василиса ниже правильно написала. Ник - производная от мужского имени Дамир. прочитала я его впервые в детективе Марининой. Владелец этого имени оказался редиской, но имя мне очень запало в душу. Я решила его сделать женским:) Кстати, позже выяснилось, что таки такое женское имя существует. Еще чуть позже я поинтересовалась значением имени. У т атар оно обозначает "железный". А я типа такая и есть:)Славянская арабская трактовки имени мне тоже подходят:))) из вики: Арабское происхождение. В переводе означает «совестливый, честный».Славянское происхождение. Дамир — это краткая форма славянского имени Далимир (Далемир, Далимил). Имя образовано из двух частей «дал» и «имир», которые означают «дать» и «великий», «знаменитый». У славян вторая часть имени стала восприниматься как «миръ» («спокойствие») и «міръ» («вселенная»). Поэтому славяне приписывали этому имени значение «дающий мир», «основатель вселенной (мира)», «приносящий спокойствие». «Дающий мир» в дальнейшем дало имя Дамир.А еще пару лет назад узнала, что так зовут сына Рината Ахметова:) Вот бы еще букву "м" убрать! Я когда-то просто дамирой регилась. Году примерно в 2004. Но потом некоторое время сюда не ходила и забыла пароль. Пришлось с приставкой заново региться [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с потолка, если честно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ...вино?.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение