Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) Корица вкуснее:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Вы ассоциируетесь с Бетси из мюзикла "Стиляги" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, я пыталась менять ник, меня спалили на 3м посте )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так это же устойчивое выражение - "худой, как велосипед" я про своего младшенького так говорю :))я этта.. не в обидном смысле, еслишо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом месте нескладуха. стрижка у меня :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я тоже танкист :)) токмо если носом ткнут или сжалятся в личку напишут, тады пойму :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага :))))) значит, меня спалят на первом :))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось бы тебя смущать, но в бытность мою студенткой на нашем сленге "строчить" означало... хм.. удовлетворять мужчину орально :)))))))))но именно твой ник для меня загадкая думала по имени одной из дочерей[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та для мене взагалі цей нік - це Я. вода, безодня, початок - це все океан. і Парк Горького люблю (але про таку пісню не знала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасібо, дарагая! Клава! Монітор! Паспорт! Все заляпане кефіром Знежиреним, мать його.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Когда появилась флудилка, неравнодушные люди назвали ее "ярмаркой тщеславия". Пришлось соответствовать :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви її знаєте? ) Скажіть нік новий т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, был такой :) Взят он был под влиянием гормонов. Муж так называл в то время :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фамилии, корень север :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великий человек)) ты уже на родине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж так называет, привыкла... Хотя надоело ужо :)))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня-завтра с утра. Потом снова в село... Оздоравливать ребенка :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсекла от своего старого ника с младенцем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не знаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это аргумент)) впрочем, мы с тобой и в сентябре попытаемся пересечься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже жду-не дождусь! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдержусь) у Вас очень ник очень и очень...концептуальный со всех сторон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все) заметано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2004 году я зарегилась тут под ником Мелкая с тех пор выросла)И когда регилась заново, решила по взрослому Имя и Фамилию, так как некоторые мои клиенты тут зарегены и читая мои советы-ответы на всякие их жизненные ситуёвины они понимают, что это не абстрактный человек, а я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение