Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а покажете как-нибудь? ;) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пам ятаю темку, що не одна я така сліпа) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за які за слуги вас так прозвали)дозвольте поцікавитися? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ длинная коса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Неа))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, велосипедиком меня назвали впервые))))))))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яке красиве порівняння) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все свои) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я. Чтоб путаницы не возникало) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас є син? Ви журналіст/філолог/любитель писати?Па м ятаю одну дівчину, яка гарно писала, повняву і красиву, а не пам ятаю нік, може це ви?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воооот . ))))) но заметь -- я спецЫально не ищу. Так, жду когда взгляд зацепится ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не знаю и кто вы я еще всю тему не осилила. У меня вообще с никами туго. Я помню только тех, кого лично знаю и они не переназвались или кто уж сильно чем-то отличается.))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я)) у меня дочка и писала я так, чтобы печатали- только в школе. Сейчас крайне редко не для себя и удовольствия, плюс стала безграмотной[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что же.. спасибо:) ъ[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы перепутали с другой девушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))Главное помнить свой ник))) Это уже немало)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще простого - производное от имени и как меня называют большинство знакомых и возраст на момент регистрации, до этого был ник yulichka, но потеряла пароль.[+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не узнаю вас в гримме могу в личку написать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! :)) вы о нем знаете? Casillero Del Diablo наше любимое вино в семье+ это самое знаменитое в мире чилийское вино. Но не только его вкус мне нравится. В свое время мне понравилсь история его создания и происхождение названия. Скопирую легенду:)ВИННАЯ ЛЕГЕНДА Более 100 лет назад Дон Мельчор де Конча и Торо, основатель винодельни, создал уникальную коллекцию лучших вин со своих виноградников. Для того, чтобы никого не подпускать к погребам, где хранилось вино, он пустил слух о том, что там живет Дьявол. Отсюда и пошло название вина: Casillero Del Diablo или Погреб Дьявола.По сути мой ник означает "погреб" - не очень удачный ник, если перевести :)) но мне звучание нравится :)А вы разбираетесь в винах, я смотрю :))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От фонаря:) Было несколько вариантов, когда решила переименоваться, предложила форуму - форум поддержал этот вариант:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас поначалу, признаюсь, с Корицей путала :)) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строчить люблю из пулемета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение