Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Блин...Для меня это открытие))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошак смешнючий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) непременно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Цыпа суринамская)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравился Ваш старый ник, Мышоныш вроде, да? Или я вас с кем-то спутала? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю я вас, дамы, читаю. и думаю - вот блин, поменяю ник - и будете вы мучиться в догадках кто это :)) и буду мягкой, загадочной, нехамкой и нематюкливой :))таааааааак, пошла придумывать ник :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было просто лень региться....народ предложил так и назваться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Эта...где-нить все-равно проявится)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада, пожалста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выйдет))) острый язык спрятать сложно:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все:) напишите еще раз пожалуйста() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать и заинтриговать по самое не могу :) хотя хамскую натуру в карман не спрячешь :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

така народилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли, только не надолго, закончился ))) [+sign]Самое главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все ... обожралась !!-------------------------------------Вкус у водки одинаковый, а приключения всегда разные![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Василиса, повторите историю для тех, кто в танке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто так взбрело в голову, а может подсознательно. Люблю закрыться и побыть одна. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня нет, Душечка для меня это типа "такая душка" в смысле хорошенькая и совсем не обязательно Даша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас может и не Даша. А в жизни форумчанку под ником Душечка зовут Дашей. А не Викторией)))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторяю. ничего особо удивительного - у меня в семье три Васыля - муж, сын и свекр. ну и кто я при них -умница, красавица, рукодельница и кулинарка? :)))на форумах где ник Василиса занят у меня еще круче - Василиса-краса :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно)))))))))))))) вот я тормоз))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правда, а как еще? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Есть немного)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня этот ник был самым первым в моей жизни, с тех пор везде где не занят - беру)) это состояние души)) маленькая Кармен [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ariya - сам выбрался. ники все заняты. пока думала, вбивала уже куски слов, выбало этот, случайно нажала регистрировать. пока никак не привыкну к нему. видно надо менять, спокойный слишком для меня) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение