Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня Ваш ник ассоциируется с аудиосказкой "Волшебные башмачки"))) Там мальчик Джек угадывал имя девушки, что-то типа "Вас зовут или Энн или Бетси, потому что у нас всех девушек зовут или Энн или Бетси"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой был старый? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы, девочки, даете :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой был старый?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее не Виктория звали, часом?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене з собакою) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно те же ассоциации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все серьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульт персонаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как-то поначалу тут совсем редко была, регистрации не требовалось, ну и кратко писала и кратко подписывалась. А потом как-то была тема с чем ассоциируется и меня так клево распивали по нику, что...:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем оказалось, что пустой Ник ассоциируют с трудолюбивой маленькой пчелкой и все такое. Похоже. Но подразумевалось :" просто скажите бзз":) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш минулий для мене сервером був) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких 50% Ликаря) Я в их числе)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краткость - сестра таланта, візуально ваш нік легко запам ятовується .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она по духу ближе всех, хотя ум мой тянется к Линнет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -с романом Гарольда Роббинса "Бетси" - так любя назвали разработчики новый концепт-кар))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я интересуюсь)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это моя Мурзя,которая ушла от нас ровно 2 года назад -18августа -в окно и мы ее так и не нашли....((( А фото ее в реге гораздо раньше...Оно и дома у нас в качестве заставки на компе -рука не поднимается сменить. Любим ее до сих пор, хотя есть еще 2 котэ![+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, ник оказался пророческим, я потом в Билайн на работу устроилась. Сча уволилась, но Ник менять не буду.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно про героя Марининой и вспомнила,когда Ваш ник увидела)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не с моей надеюсь?))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение