Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я как-то быстро привыкла к "Аделин", даже на мамском иногда вспоминаю наоборот, этот ник () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про лапочку :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, красиво и женственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене ви з кошачої сім ї .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сережки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое именно слово? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lublu New York me4tayu pobivat tam
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С судьбой Неточки Незвановой нет ничего общего, но мне нравится Достоевский и я Аня) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?! Я тоже помню Багирру по фото - невероятно красивая роскошная барышня Ухты! День открытий сегодня![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки :-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже такая ассоциация [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда регистрировалась, все, что я хотела, с чем себя ассоциировал - все оказалось занято, причем так плотно, что я уже засомневалсь, можно ли вообще зарегистрироваться, и начала пробовать разные ники типа милая, красивая, хорошая и тд. - и все не получалось. И тогда я начала вводить все прилагательные подряд, которые только приходили в голову. И где-то уже на 8 слове - бац! регистрация прошла)) Так и стала Сладкой)) Давно хочу поменять ник, но руки не доходят))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очуметь... Я - лапочка, нет, нет ,нет........болтуха -ДА )))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не забывайте , что здесь сильная когорта танкистов :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,точно!)))) *хлопаю себя по лбу* Оба ника хорошие,кстати! песню тоже люблю!)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Ваш ник очень нравится -совершенно прелестный!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этой когорте : если кто сменил ник,я ни за что не въеду -кто это и какой ник был раньше))) А Багирру помню -ну надо же!))))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю "Здравствуйте, я ваша тетя" :). Поменяла недавно, не могла зайти на форум под старым ником, а потом в силу неприятных жизненных обстоятельств решила что это очень кстати, начну все с чистого листа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть! Вы у меня всегда ассоциировались с иззящной, невысокого роста с длинными смоляными волосами )) Молчаливой, строгой и хозяйственной.))) С Багиррой -- вообще ничего общего ...) Вот что значит сила образа ника![+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в это время я в России шалила во всю )) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) значит обозналась, просто очень похожи вы та ту Душечку и её тоже зовут Виктория))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автентычный :)) я тоже его употребляю с ее легкой руки :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто тут еще про танк заикался?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение