Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

100% совпадение ника и образа))) Он манИт и не обманывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть, звезда в шоке :)). я помнится любовалась фото Багирры, и восхищалась - что далеко не дюймовочных габаритов барышня может так роскошно выглядеть и так себя податьснимаю шляпу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, я думала что-то типо "лапотуля", написанное латиницей ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так ваш ник нравится :). загадочный и запоминающийся ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы еще кто такая Неточка Незванова в оригинале :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекните на старый ник :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже?))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может позже :) на самом деле хочу нового этапа в своей жизни без оглядки на старую. Мне сейчас комфортнее в новой шкуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерсис) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А мне Ваша абизяна))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так теперь надо писать *автентычный* (с) klazy ;)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятно Викторий много, но возраст плюс-минус, написание ника, слог ну и еще некоторые мелочи, да еще и имя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в серіалі "Всі мужики сво..." генерал говорив: "Лапуль!". Думала, що звідти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно отнести к исключениям,т.к. общались в темах про котов,а потом разок виделись в реале. А общая тенденция -танкистская)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно узнала по котам, т.к. Ваших котов спутать с другими невозможно!))) Арсения и Асию помню до сих пор,и дочка моя тоже)))[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так звати кішку моєї співробітниці)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) а солнышко у меня в реге видели?))) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг...Уже да)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще как песнь читаю: Шумел_Камыш))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....Душечка кагбы Даша)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда думала что вы или сын от конструктора лего фанатеете:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение