Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, мирный атом - в кажный дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актриса американская совершенно шикарная + http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%B8%D0%BD+%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B0&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=yP4jUJj5IMnwsga1qYHoDw&sqi=2&ved=0CFUQsAQ&biw=1013&bih=516[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Ваш ник ассоциируется с Танитой Тикарам)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот почему-то я забыла Ваш прошлый ник -на языке вертится,а вспомнить не могу)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Кунина в "Интеркысе" :" Приходили две бабешки..." Так понравилось! В смысле две женшыны! [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это Василиса была? она и есть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так называют школьные друзья, и те, кто меня знал до замужества. Все просто!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой легкомысленный был, подростковый )) + HappygirlЯ из него как-то выросла потом. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, вы - Багирра? я помню ее фото, там большая такая роскошная женщина а вы вроде худенькая как велосипедик :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну зачем вы ник поменяли? такой классный был а я все думала куда ж Хеппи гел свалила :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про свой тыщу лет писала. уже наверняка в курсе все ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). мало того -до этого момента я была совершенно не в курсе что Аделин ла Франшиз - это не выдуманный песонаж[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желала лишь украинское слово, Прошлый же был родом из детства, до боли родной, но недавно стал уж слишком тесен для меня. Год искала, то, что вряд ли уже сможет мне приестся. Перебивалась разными ерундовыми, и вот таки нашла.Тепер у мене поетичне, віддалене від буденності та спокійне нове ймення!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реинкарнировалась, ггггг))) Но меня по котам многие узнали ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! ты не смотрела *Фанфан-тюльпан*? только тот, автентычный, с Жерар Филипом и Джиной, а не голливудский фейк.я тебе завидую:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. помните фильм 80-х годов)? у главной героини Феридэ во время скитаний было такое прозвище, которое означает *варенье из лепестков роз*[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела. но имен не запомнила :) вообще не помню кого там звали АделинДжину Лоллобриджиду шоле?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) можешь в мою регу глянуть:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится ваш ник :) Я тоже уже год мучительно думаю над своим новым. Старый родом из детства, а новый хочу - украинское слово :) Когда увидела ваш, подумала, что он подходит под мои требования :) Замечательный ник придумали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто мастер комплимента))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож Вам *зорепад* подойдет? или *кульчики*? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое впечатление, что я вас знаю...вернее узнала ваш анонимный ник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Вы меня давно интригуете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) угу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение