Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

відкриття), для мене цей нік був "Мишею з підтекстом" є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Подтекст - какой? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Миша, яка "буянить") ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нижче, то вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Правильный подтекст. Буяню иногда, а вообще тихушница ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь? Будет - физика?)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не связан, просто персонаж понравился:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первым протупила, честно признаюсь. Люблю Фредди и кошек) вот так. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлой жизни была птичкой)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там называется это в литературе? когда методом от противного? ну, т.е. я Божий Одуванчик, только наоборот:) "Волчья ягода" надо было назваться, если по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было плохое настроение и я выбрала что-то наименее выразительное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато смелое))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так или иначе все мои ники или связаны с моей профессией или характеризуют мою личность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я . Еще подумала, что вы это из Пелевина взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет)) Вы вернулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: так - если это шутка, то крайне неудачная, делаю предупреждение, в следующий раз сразу плюс. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тут почему-то очень не хотелось представляться тем, кто я в остальном инете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник взят под влиянием восхищения самолетами КБ Сухого :) Но смотрю, что он, в первую очередь, ассоциируется с куском яблока для компота :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не с яблоком, а с бубликом))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "птичкой", а птичкой)) если что, то это была не я))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к бубликам, никогда бы не подумала о КБ Сухого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение