Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мой первый ник тоже - мужнино добро этот никак не связан с характером, просто слово нравится))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня так родители и одноклассники до сих пор зовут (Ляна) + Поэтому как увидела ник 1Лянка сразу теплом прониклась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королек - птичка певчая)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толстая/косолапая /волосатая/тучная/люблю мед/агрессивная - полная противоположность я)) в свое время, на заре инета, мне устанавливали почту –присвоили такое имя- вот и хожу))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоооолки!!! Только после вашего объяснения дошло )))))), что простите за сравнение, это как "Скрипка_Лиса".Прикольно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посуду мыть потом? а за гостями убирать?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И новый ник хороший и старый хороший :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама чаще гостем бываю)))) А посуду - посудомойка моет))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, оно. Просто "Королек" - и произведение, и персонаж очень нравится, но "Розовое варенье" мне как-то на душу легло приятной сладостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с фантазией плохо, поэтому произвольное от фамилии() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производная от подпольной клички мужа))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска, похоже, я вас знаю ;))). И показалось мне это потому, как вы описали как рождаются ваши ники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггггггггггг :))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой старый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он в загашнике, не удаляла, а вдруг захочется вернуть :) () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, наблюдательности нам не занимать ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а зачем? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлый такой, позитивный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовое варенье - пища богов)) вкуснотища))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я регистрировалась для консультации. Ник - первые буквы имени и фамилии. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение