Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, у меня даже и не производное ))) а как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) аха, я тоже насчет Пелевина была на 100% уверена ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вас именно Цыпой и "читала")) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не у всех же в реге есть)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоощущение с детства :)) Моя тетя нас - четырех кузин - часто так в детстве называла - девицы-красавицы. :) Вот и выросло такое самомнение, надеюсь, что у каждой из нас :)))).А вообще это мой второй ник. Первый был от имени, ходила с ним здесь лет 5, потом надоело, поменяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я думала, что Вы Катя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка вообще-то популярныцй сорт молдавского винограда:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня так (только без черточки) практически все называют :) Имею ввиду, друзья, родные, знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, связан, с ним самым - с ощущением по жизни ;-))) первый мой ник был по ласковому прозвищу, которым меня называл муж. Потом он мне начал казаться каким-то слюняво слащавым, в духе мамского форума, и я его поменяла на этот. На тот момент было именно такое состояние, впрочем, как сейчас )) . Переводила слово Любимая , выбрала самый звучный его вариант, но все меня все равно воспринимают как Дорогая. Что ж -- тоже не самая худшая вариация ;-))) С ним уже 6 лет. Менять пока не собираюсь -- самоощущение ведь осталось то же... ;-) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати -- с новым ником вас! )) Розовый чай или чай из розы? )) С ним ваш образ стал восприниматься совсем другим. Но подозреваю, что при личной встрече вы бы меня все равно удивили непохожестью с моим представлением.... )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что я такая и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлый ник был у меня с 2000 года везде - в почте, на форумах и чатах Мироощущение :) А этот, не знаю - как-то сам в голову пришел :) Я в тот момент очень много красного любила и носила. И песню "Lady in red" очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Производное от имени Ир здесь много, а Ирчонок одна)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что скрывалась от мужа, который знал мой настоящий ник - мечтала сбежать)) получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя есть такое, оказывается:) мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже )) Только Цыпа) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чайная роза))) спасибо) а мне так и хочется почему-то говорить Вам все время до-ро-гая))))). В начале сентября предлагаю выпить кофе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, katze - кошка, katzen - кошаки в множыни:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ваш ник мне покоя не давал давно+ я знала одну девушку с таким ником (и написание как у вас) еще в году так 2001-2003 по форуму Дт-Ктдругих подробностей писать не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим ником я пользовалась лет в 16 на всяких форумах+ здесь зарегилась, но не знала, что надолго задержусь)) хочу сменить, но не могу придумать, на какой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 11-12 я про это не знала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я устала от своего старого, хоть и очень любимого ника. хотя старый был классный и нравился мне больше, чем этот, но я столько лет была в инете под тем ником, в какой-то момент решила немного зашифроваться. ну, и когда начала придумывать новый ник, чей-то вспомнила Мелкий бес, книжка есть такая, и спектакль в театре на левобережке. Недотыкомка это нечто, что мерещилось главному герою, этакий бесенок, который непонятно, то ли есть, то ли нет... Ведь то, что Передонов был сумасшедший вовсе не означает, что Недотыкомка не существует...[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение