Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это?(чесслово , незнаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла пароль от старого ника. New_baby - размер памперсов для новорожденных. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. А я подумала, что мыши любят грызть сухари... :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне :) Везде ник одинаковый, а здесь - другой () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) При том, что Су 27 - мой любимый самолет. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, у меня именно с самолетами Су. А у моих знакомых были коты - Боинг и Сикорский :))) [+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он БЛАГОприятный, кажется что он несет добро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимый так называл. Отношения завершились, а вот ник остался. Не меняла и не планирую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже забывала. Написала админу, мне прислали. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой :) Но я подумала, что назваться здесь Су-27 было бы совсем странно :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну да :) Еще бублики () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Никогда до сих пор так не увязывала собственные ники :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть у одного человека правильные ассоциации :) И знакомые у вас правильные :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это было за царя Гороха, году в 2004 еще)) То-есть я была не настолько "в материале", чтоб админу писать)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем в аспирантуре училась пара - Колбаскины, очень понравилась нам их фамилия))хотела так назваться(в старый ник войти не могла), а все колбаски уже заняты оказались, тогда мозг мне выкинул сосиску))+ а первый ник тоже случайно, из аськи вышел, друг меня зарегил под тем ником:) но он мне в принципе разонравился, слишком слащавый, я больше юмор уважаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы. та тема ладно. но уже не раз мне тут писали "судя по нику, вам..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прозвище получила такое из-за белой шубки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска- это смело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что люблю кошаков и немецкий но большинство думает, что я катя)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож думаю, что Вы Катя))) ошибалась, значит:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда в регу смотрю, чтобы понять кого как зовут)) я, когда МАШКОЙ была, мне многие писали: Здравствуйте Маша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) На моем нике уже многие клеймо поставили, а все на самом деле очень просто) (+) Была такая реклама смешная про: "Сама люба, сама", ну это такой "ответ Чемберлену" : "сама_я_сама_я" , но , чтобы не усложнять жизнь тремя тире, вышло так как вышло :-))) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение