Почему вы выбрали себе именно такие ники?

464 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и у меня школьное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше тянулась к линнет, а щас понимаю, шо я - типикэл Бри:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ник отфонарный. В онлайн-играх ставлю "личный", а тут - главное чтоб длинный, латиницей, с повторениями букв. Это анонимность такая =) и с маленькой буквы ну и визуально ровненький, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что чувствовала себя бабочкой тогда. А сейчас так прицепилось... не отмоешься)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же какая тема интересная. )))) И кто только поднял её. )))Ник возник с лёгкой руки (а вернее сказать - языкатости) одного человека.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нглавное - зеркальный. ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подняла барышня, которой не терпится прорекламировать инет-магазин по продаже розового варенья ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый, он же на мамском, возник из инициалов путем трансформации при посредстве Гликерии) Тутошний... в то время мне часто писали "какая вы "добрая" - решила поддержать имидж. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато я в отпуске пропустила. а так хоть почитаю)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как всегда все пропустила. Тема зачетная))) Мой ник от того, что я в сказки верю и муми-тролей люблю, равно как и всяких эльфов и хоббитов))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гусеница Глаша не сестра ль, часом?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как из Киева уехала жить в свою дерЬОвню, так и переименовалась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто это? [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, первая часть - это моя сущность, а вторая мое имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но бабочки и гусеницы связаны:))) Да шутко то была!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож :) Я себя такой и ощущаю, хотя в реале - белая, пушистая и жутко правильная, аж тошно.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово красіве, латинянське, наравицця()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наверное шкурный интерес :) :) Так называется мой консультационный центр. А называется он в честь моей дочки - она у меня Ярослава. + ещё нежно люблю "плач ярославны" из "слова"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Шерлока Холмса, а Беримор мой любимый персонаж :) Муж мой Беримор везде по никам, а я Миссис Беримор)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и мой тоже! особенно в нашем сериале о Шерлоке -в исп.Крючковой и Адабашьяна! Обожаю просто!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мля, а я Пелевина и не читала даже, все некогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомнила на будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение