Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прекрасная семья и муж ушел от вас с грудничком? так не бывает. Младшему 3, старшему 10 - это четвертый класс, если он с первого у бабушки то получается что с рождения младшего он там живет? Зачем вы вообще заводили второго если двое для вас это уже " разорваться" и не важно - с мужем или без.Папа забирает со школы это не занимается ребенком? Забирайте сами, если это такие мелочи.И да, ваш отец на пенсии имеет право играть на гармошке - он уже свое отработал и своего ребенка вырастил, в отличие от вас.Первое что бросается в глвза - вы не цените родителей и их помощь, а воспринимаете все как должное. Ну и что , что у вас нет мужа и двое детей - это абсолютно не критическая ситуация.А МЧ ушел потому, что никому не нужно от отношений взваливать на свои плечи еще и воз ваших проблем. Научитесь с ними сама справляться - и с детьми в тч - будет и в отношениях с МЧлами все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая терапия? Автор еще не встретила своего мужчину . Браки совершаются на небесах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но от возраста и от зрелости (что еще важнее) очень сильно зависит, КАКИМИ именно словами люди разбрасываются. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разными словами разбрасываются в любом возрасте. И лучше не судить. Сами не знаем что с нами будет завтра. Нафик- нафик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ли) Справляюсь сама с 17 лет, сейчас 35, а мч все нет. Какой будет рецепт, в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не соглашусь, но, действительно, нафик-нафик) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут это любят:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все, любят те, кто сам ничего не решает, сидит у мужа на шее и имет хобби стыдить остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дай вам бог, как говорится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо мне слабо такое написать? Не анонимно? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Это не вам было, так, рассуждения в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнооогое меняется. И в общем, и в частности. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так откуда знать у кого где мины? у каждого свои болевые точки, у кого - муж, у кого-дети, у кого-родители или работа... значит темы не заводить, если ожидаешь только рюшейда и вообще разговор мог бы пойти по иному,не будь в тексте таких эпитетов по отношению к родителям и точных сумм "помощи"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано, что денег кто-то дал и кто-то взял?? я писала, что мама предложила денег чтоб загладить вину папани. Я нигде не писала, что я согласилась на эту подачку. Мне вообще даже разговаривать с ними не хочется.Он кстати уже 2 раза звонил мне и извинялся, потому что я ему ничего не сделала плохого и никто не просил его сидеть с детьми. Я незаслуженно вчера наслушалась матов, просто из-за того что ему реально скучно дома сидеть,а тут я еще приехала ребенка забрать, так как теперь на работу не надо идти. Он начал доказывать, что ребенку у них лучше (ага, где там, ребенок до ночи во дворе гуляет сам, пока бабушка не придет с работы). Вел себя так, будто я еще и разрешения должна у него спрашивать для того чтоб забрать домой собственного ребенка! Еще раз повторю, забрать ребенка к себе с 1го по 4й класс - полностью инициатива родителей. Я была ужасно против, но у нас поблизости нет школ, только гимназия в которую мы не прошли по тестам. Младшему было тогда около года, муж ушел когда ему уже было 2 года, точнее я его сама выгнала - не терплю неуважение к себе, потому и не уживаюсь с мужиками. Лучше одной жить чем терпеть! Мне бы только с работой разрулиться, а старшего я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ собиралась забирать в 5й класс (сейчас только 3й закончили), но придется раньше забирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы откликнулись на пост- значит, это ваше . И дай бог, чтобы всегда было с мужем в порядке. А с другой стороны- человек, почему-то, всегда жесткий с др человеком, пока не прочувствует ситуацию на себе, вот что печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю, Вы уже многим в этой теме "пожелали")) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а от того, что на форуме будем переходить на личности, Автору враз полегчает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек был на эмоциях. Сегодня он привел себя в порядок- и говорит уже по-другому . А завтра- и вовсе все наладится . Глядишь- она уже поддержит другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит всё в Ваших руках. Забирайте ребёнка и живите. Родителям скажите спасибо, за всё, что они для Вас сделали. Без их "инициативы" Вам бы куда сложней пришлось, хотя конечный результат был бы лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого, что пожелала? Не поняла, что вы хотите сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и отвечали - на эмоциях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник уже сменила давно+ просто был пик эмоций, которые прошли сразу после вечера с бутылочкой пива, а вы тут кипишь подняли. В данном случае мне нужны были просто слова поддержки - это я уже сейчас поняла, придя в себя, в здравом уме и крепкой памяти. Перечитывая сегодня всё выше написанное мной - могу точно сказать, что погорячилась...с ником так точно! :) МЧ, кстати, я тоже тихо выжила сама из своего дома, так как он меня раздражал своей фанатичной фантазией о свадьбе и ТРЕТЬЕМ ребенке!... ну напуркуа мне щас еще дети? Кавалеров у меня обычно всегда хватало, сейчас временно затишье - мне не привычно, но это и хорошо - отдохну от них и займусь наконец-то карьерой.Не надо придумывать за меня мои истории. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, всегда. Он избивал меня в детстве, потому я была ооочень против того чтоб оставлять там ребенка, но выхода небыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, все, что вам не понравилось- могу убрать . Укажите буду тут попозже. Специально загляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах