Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 тоже считаю, что в возрасте под 30 пора давать родителям деньги, а не брать у них. А где самой брать деньги - неважно. Хоть заработать, хоть у мужа взять, хоть банк ограбить :)Еще не могу понять, как оставшись без работы, брать деньги и ехать отдыхать! Елки, мне бы не отдыхалось, я бы носом землю рыла, но искала новую работу! Особенно если есть дети..Бывают, конечно, ситуации, когда только родители могут выручить - помочь и словами и деньгами.. но опять таки, я бы не ехала отдыхать на деньги родителей, брала бы только на самое необходимое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так не считаю. Моей маме сейчас 48, у нее успешная карьера, заработывает поболее меня. Она, по первых, денег у нас не возьмет, а, во-вторых, обидится. Вот сестре-студентке помогаю. Но эти деньги я зарабатываю, а не беру у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто за те, щоб відділяти поради і підколи:) а меккс часто діло пише, я згодна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если маме помощь финансовая не нужна, поддержка не требуется. Я не говорю о частных случаях, когда успешной маме 48 :) Просто для меня это показатель взрослости, о которой здесь много говорили - ты взрослый, если можешь сам себя содержать. И по возможности помочь тому, кто в помощи нуждается.Если вы сами зарабатываете и еще и подбрасываете денег сестре - вы взрослая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах