Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зря. Вы уж меня простите ()пусть я и буду злобной сыроежкой), но нельзя отказываться от папы. Надо брать с него хотя бы алиментами. Гордость, в некоторых делах, плохой советчик. Но мне таки не понять "отец показал все скрытые недостатки,хотя чего лукавить,о некоторых я знала,но думала " Мне не понять, как можно ошибиться со вторым ребёнком. ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сама в офис не ходишь, значитца дармоедка на шее у мужа.....да-да, глупство и самолюбование... а про "добивание лежачеЙ" ваще песня... кругом одни враги, судьба злодейка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут ведь не в гордости дело+ Мы жили гражданским браком.У него это тоже был второй.В первом(официальном)есть двое детей на которые он платит алименты с пенсии(бывший военный).Сейчас.когда он опять сорвался.эта пенсия пропивается за 2 дня(остатки после удержания алиментов).По поводу ошибки.вот не знаю как это объяснить.Я в разводе 15 лет.И все это время у меня НИКОГО не было.Может звучит неправдоподобно,но это правда.Слишком долго болело после развода.И вот через 15 лет решилась,но снова мимо.Теперь вот опять одна.И кандидаты были,и вроде до серьезных отношений доходило.А не могу снова решиться.А вы правильно все говорите.Но жизнь иногда такие вот фортели подбрасывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ищете поддержки, т.к. вы сильный человек. Иногда бывают такие ситуации, когда именно нужна поддержка или хороший пинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жизнь подбрасывает. Но умение ценить себя - спасает. Я могу много рассуждать, но не уверена, что Вам оно надо и хочется слышать от меня. Вы сделали ошибку. Главное это правильно оценить эту ошибку, Вы не сделали этого ()впрочем, сейчас уже поздно махать мечом), но главное это не ошибки, а выводы, которые Вы из них вынесли. Иначе и третий может оказаться "не тем", потому что Вы не умеете выбирать и строить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не сильный. Просто плакать на форуме (из моего жизненного опыта) - услышать мнения разные, даже если они тебе не нравятся. Надо просто их читать, а ценность их приходит со временем. )))))А я знаю все ответы от форума, потому просто принимаю сразу всю критику и начинаю действовать. ))))) Я знаю, что жалость это не то, что нужно, чтоб начать действовать. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. А по сути? Чего делать-то? Как надо уметь выбирать? Нет, ну чесно, интересно мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что курс лекций по теме выбора, не вместить в данной теме. Действительно интересно - ищите литературу. Я могу дать советы, но Вы действительно готовы будете их ВСЕ выполнять? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,Вы извините,что в вашу тему пишу о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я напишу Если эти советы дельные и могут помочь-почему бы и нет.Это я о себе говорю.Может как раз в них и кроется выход из ситуации.Я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пишите. Но по моему мнению - придётся работать над собой, очень много и очень серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хотите жить? вот и отлично) а я давно разучилась разочаровываться в людях. + чего и всем желаю. эти патетические "ах, какие жестокие, бессердечные люди", "ах, я разочаровалась" - из области русских народных сказок)люди не делятся на плохих и хороших. люди - они просто разные.и если чьи-то слова и советы не воспринимаются сходу, нужно еще раз их перечитать. потом еще раз. и еще раз. пока не дойдет. или не перечитывать, а найти только самые привлекательные и сладкие, что автор и сделал - всем, кто пожалел и поругал родителей - спасибо; всем тем, кто не пожалел, но прошел через такую же либо похожую жопу (читай обычные неурядицы) и выжил благодаря личным телодвижениям - "шовытакоезаменяпридумали, пшли вон, я в вас разочаровалась".взрослеть вам, автор, нужно. а там и до поумнеть недалеко.пардон май френч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, Вы сейчас про что? правда, не поняла()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"говорили-балакали"....я не знаю, что добавить....имеющий уши - да услышит(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы прошли такую ж.....пу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поради бути фінансово самостійною від людини, що такою не є, не варті виїденого яйця. я виключно про це, а не про те, що ви подумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я при этом злобная, по Вашим словам. )))) И где логика? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсоваться тем, кто прошёл? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це все мені:))) ви трохи не так зрозуміли, зараз поясню+ 1. кожен має право жити як хоче, я нікого дармоїдками не називаю, кожен сам вибирає спосіб життя. в темах про домогосподарок теж ніколи нікого не поливала:)АЛЕ: поради "бути фінансово самостійною" від людини, яка сама такою НЕ є - ну погодьтеся, це як поради про манікюр від людини з чорними обкусаними нігтями. 2. коли в людини все випало з рук - проходити мимо і казати щось типу "а я от розумна, класна, в мене все в шоколаді" - це нічим не допоможе. це просто люди використовують свій шанс випендритись.Я повністю зголна з тезами про те, що автору треба дорослішати, брати відповідальність на себе, - все це їй написали. Причому написали ті, хто самі пройшли вогонь і воду. А писати "фу, як вам не соромно брати гроші у батьків", при цьому самій будучи на утриманні - ну як це назвати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже. за две недели - минус 25 кг не от диет. а что? + ах да, для любопытных: я зарабатываю сама, всегда, поэтому все свое имущество, машинЫ и недвижимость с мужем не делю - он у меня и сам парень не промах.так что теперь, по-вашему, имею я право советовать здесь?а по-моему, право советовать имеют все. и писать а-ля "а кто ты такой?", как писали irusk-е здесь - ну как-то очень дискриминационно. и негуманно - ведь тут за гуманизм те же особи ратовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗачОт :) Пошла перечитывать советы. Тока я не пойму...обычные неурядицы, как вы говорите (кстати уже тоже так считаю), при чем тут "взрослеть" тогда? Нестыковочка... И что значит взрослеть вообще? Я повзрослела еще в 19 лет, когда родила и столкнулась с множеством проблем как бытового плана так и физического, с проблемами угрозы жизни и т.д. и т.п. Не надо делать поспешные выводы не зная человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно))))). Интересно стало, так как в теме дают советы люди далекие от тех, у кого была ж...па.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я з тими, хто в курсах, і проти тих, хто не в курсах, але не проти зарисуватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте еще. низачот () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного, главное чтоб толк был вам от этого и польза, а не только критика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах