Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дав голове понимаешь, а в душе бывает обидно;)) особенно если выпил))) шутк [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так от наскільки ЗА СВОЇ ви особисто живете і помагаєте - настільки ви і маєте право диктувати іншим, щоб жили "за свої". говорити - не мішками вергати, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не пишу что все такие, но в теме про салоны никто особо не нуждается в поддержке, а автор приуныл, взбодрить надо, а не добить Хы зы, мне так показалось в этой теме[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. Отличная идея, если каждый будет высказывать своё мнение только о том, что имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, держитесь, и это пройдет, 2 развода - это мелочи, значит так было надо и детки эти были вам нужны. Вам всего 29, востребованный возраст среди работодателей, просто увереннее будьте:) удачи вам, много- много[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поради" про джерела грошей від тих, хто сам нічого не заробляє, і всього лише змінив джерело фінансування з батьків на чоловіка - або глупство, або самолюбування. практичної користі жодної.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, хватит ругаться! Спасибо за поддержку и за пинки - это тоже полезно, хоть и не всегда в этой теме справедливые+ но однозначно, некоторые ники меня разочаровали, а некоторые наоборот набрали авторитета в моих глазах))) Вот так вот, заводишь тему анонимно, и сразу видно ху из ху))))) Все равно, исключительно всех благодарю за советы, мне уже намного легче осознавать, что все не так уж и плохо и таки да...мне ВСЕГО 29...будет скоро))ПС: идемте на пиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думаю, что с детьми отстрелялась, теперь только строить жизнь и т.п, а после 30 сложнее и работу прервать и зачать и родить. Ищите во всем плюсы:)[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йомайо..может кто-то нуждался, а ты прошла мимо)) а в этой теме...если я не ошибаюсь как-раз радикально выступившие - как-раз те, кто в курсах..ну а теперь фокус сместили на iruska, ату ее, ату...хотя я местами вполне разделяю ее т.з., ну может быть не так резко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам так мои доходы и мой муж задел? У Вас куча шансов самоутвердиться в реале и тут такое))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, конечно, я ж не спорю, и про упомянутого автора ничего не писала.. Даже не имела в виду. Выразила свое мнение от прочтения темы.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, правильнее втоптать глубже в гуано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне страшно было прочитать, что вы назвали автора безнадежной. Вы же понимаете значение этого слова. Зачем так? Человек просто устал, загнался насчет денег вашего мужа- вы ведь поняли что хотела сказать Океан . Когда у автора тоже будет зарабатывающиймуж, она, так же, как и вы, сможет не брать денег у родителей , и даже давать имвот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"влюбятся и снова родят, потому как любят человека и надеются на лучшее , и как потом закрутится дело за поворотом." - вот потому и куча детей от разных браков. Потому как ничему их не учит опыт. Всё надеются и всё рожают, а подумать кто и как их будет растить не в состоянии."Единственное- старайтесь не принимать близко к сердцу их приходы-уходы, хоть это и нелегко. " - главное автору не забыть сделать выводы. И продумать, где следует поменять линию поведения. Предлагаю- в "Надеются""А Мы - спинка прямая, грудь- вперед, ресницы- длинные. Идем стройными ножками к своему счастью (можно - танкетка, а не каблук. Чтобы устойчивее) . " - а вот тут ППКС. Главное чтоб автор это понял. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Автор еще не встретила своего мужчину " - я бы сказала, что автор не может понять, что надо изменить в себе, чтобы пришёл ТОТ. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вижу смысла в подобных темах. И пусть меня считают злюкой бобром, но надо иногда думать головой. А не рассказывать как не хочется жить (кстати, прекрасный пример манипулятора. Я на манипуляции не ведусь), а спрашивать, что можно сделать. Автор сама сделала свою жизнь такой, Жалость в этом случае плохой советчик. ИМХО. Автору стоит повзрослеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сейчас хреново. Но я не ищу жалости и поддержки. Я ищу выход их сложившейся ситуации. Чего и всем желаю. Быть таки взрослыми. И решать свои проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та забудьте уже про меня.Я жалости не просила+ Но не зная ситуации не нужно делать выводы.По поводу предохранения очень даже умею.но представьте себе не все методы дают 100% гарантию.Или это для Вас открытие?И когда пришлось выбирать между абортом и угрозой для жизни или рождением ребенка,но ЖИТЬ.пусть даже в нищете,я выбрала последнее.А с проблемами разберусь со временем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 29-летней дочери могут быть еще вполне не старые родители, которые тоже имеют право на отдых (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, особенно имея в анамнезе избивавшего ее отца, который к тому же не особо общался с ней И мать, которая по каким-то причинам не пресекала избиение ребенка.Может я ошибаюсь, но у первого достаточно раннего брака ноги растут именно от желания сбежать из этого "гнездышка" и наконец иметь семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Вас верю Но, уж простите мою зашоренность, мне не понять как это рожать от мужчины, который не в состоянии обеспечить семью. Мне не понять, как это брать кредит на роды (простите мою меркантильность). ((( Когда всё это просчитывается на уровне зачатия.Мне просто трудно поверить, что женщины настолько себя не ценят. И мне ОЧЕНЬ хочется, чтоб Вы с папы ребёнка поимели по полной. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф : шо случилось ? стукну завтра в аську....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С папой ребенка мы не общаемся+ Знаете,конечно в том.что случилось есть и моя глупость,я этого не отрицаю.Это сейчас я ,проанализировав ситуацию,уже так бы не поступила.Но после драки кулаками не машут.Ребенок есть и от этого никуда не деться.Тем более он был очень желанный для меня.А отец показал все скрытые недостатки,хотя чего лукавить,о некоторых я знала,но думала (наивная).что это все в прошлом(пристрастие к алкоголю).Но любовь зла.А я очень его любила.Но теперь я не желаю с ним иметь никаких отношений.Мне так спокойней.После того как я просила одолжить 20 гр ребенку на молоко,он через общих знакомых выяснял.действительно ли я так нуждаюсь.А потом эту гребанную двадцатку просил отдать как можно скорее и постоянно напоминать о ней.Вот тогда я напрочь разорвала все отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах