Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-да... можно только детей своих ему подбрасывать, а общаться... зачем? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько у вас сейчас долга за кредит? Напишите мне в личку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тут осуждает? разговоры говорим, и что преодолеть? собственное я? имхо, но рожать детей - это ответственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Когда мы начнем брать на себя ответственность за свои поступки?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детей не восемь же, а два) Рождены в браке. А где осуждают - ну посмотрите выше что ли... Причем пишут те, кто не был на месте автора сто пудов. И считает это своей личной заслугой, своего ума и прочих достоинств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удобная позиция, считать свои удачи и неудачи волей случая и неких мифических обстоятельств, а сам человек ни при чём, так, мимо проходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не увидела убивания из-за МЧ, наоборот, сама понимала, что к этому идет. Проблема только в том, что одномоментно в жизни автора пропали постоянные величины - доход и поддержка родителей. Так что задача только в том, чтобы найти до осени работу с удобным графиком. И уже от графика плясать - найти соседскую бабушку для присмотра или еще что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае - это не моя позиция, и приписывать ее мне не надо) Мы тут не говорим о работал- заработал, делал-достиг, не делал - в жопе. Тут о более тонкий вещах. Да, у автора было два развода. Думаете, ему поможет коментарий типа: а у меня ни одного, потому я умный, а ты дура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не равно. Но и обвинение в безответственности тоже не пустые слова. Жизнь любит подбрасывать парадоксальные ситуации. Не боитесь, что в один из дней придется оставить детей на бабушку, к примеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря - да, думаю, поможет, если есть надежда, что автор услышит эти слова. Да, человек допустил серьёзные просчёты в своей жизни, имеющие последствия. Самое время перестать обвинять всех вокруг и придти к мнению - я крупно налажала, почему так случилось и что сделать, что бы этого больше не повторялось.Потому что автор безусловно виновата в том, что случилось с её жизнью и в том, что она делает со своими детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно...жизнь учит, а когда учит - всегда больно..иначе не запомнишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думали в сказку попали (с) и это вы называете ...опой?не гневите бога, мой вам совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы уехала на вашем месте, могу дать контакты под одессой думаю договоритесь за совсем недорого, расскажу как туда доехать и что где покупать....посидите там недели две, переключитесь, придите в себя...дельфинчики плавают, море мелкое есть местами...успеете работу найти, две недели ничего не решат! а детям нужна эмоционально стабильная мама и море!берите билеты до одессы, ночь в поезде, час на электричке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще обязательно требуйте, что вам должны на старой работе!и не пойму, отцы вам совсем что-ли не помогают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да. Ворчливый бездельник у которого живёт Ваш сын (как Вы там написали "школа,уроки,питание и проживание его взяли на себя"). А Вы тогда кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала опусы автора выше - она безнадёжна. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он уже ее выгнал. Продолжать вести себя как ни в чем ни бывало и ребенка опять отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно сделал, жаль только, что так долго тянул, не понимал, что делает только хуже.Автору нужно извиниться, поклониться в пояс и сделать из своей жизни что-то стоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже не хотела, вот лично я, НО - во-первых разные причины проживания детей с бабушками, и ничего такого я в этом не вижу-во-вторых, иная бабушка большему научит даже "в меру своего понимания этих процессов", чем вечно занятые мать и отец- в-третьих, всё равно считаю это стереотипом[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ник мне ваш не нравится, что значит нехочужить? Ищите работу, найдете, все наладится. все живы, здоровы, никто не умер, это главное. Все остальное приложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем убиться, во первых ненормальный тут папа, а во вторых не факт про мужика, да и в конце концов можно и бехз мужика нормально жить, растить детей, что все в это упирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже різною, це вже точно ваш пост чудова ілюстрація цієї нехитрої істини[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах