Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Родила,потому,что аборт мне нельзя делать. Но сейчас ведь не обо мне речь идет.Я как нибудь разберусь со временем со своими делами.Просто дала автору понять.что бывает и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, но ваша ситуация...это [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! будет и на вашей улице праздник! Знаю несколько знакомых, у которых тоже совсем ..опа была, пока дети малые и помощи не было откуда ждать. Одна знакомая вообще за год поменяла 12 работ, и сама растила двоих малышей, даже оставить не на кого было. Рассказывала, что бывало такое, что даже питаться нормально было не за что. А потом детки подрасли, стали помогать,и все наладилось. Правда, жизнь личная ни у кого ихз барышень не сложилась. Наверное, доверие к мужчинам уже не то и приоритеты другие. Удачи вам и автору! Все у вас получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте ответить себе на вопрос зачем Вам это? Зачем Вам жизнь подкинула такую ситуацию? Смею предположить, что нечто подобное уже было, только в меньших масштабах. Попробуйте поменяйть "за что" на "зачем". [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за что я тебя люблю - так это за твой позитивный настрой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же когда то тоже себе задавла именно такой вопрос: за что?)))) Теперь, когда "зачем", стало гораздо интеререснее жить)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пендель Вам нужен, да конкретный...правда сама бывало выла на луну... только дите и удержало по теме - напишите в личку, может работа подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот в очередной раз жизнь пендель подкинула, поглядим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну вы как маленькая! "Да, мам, завтра поезд, спасибо за денюжку!". А потом: "Ну какое море в моей ситуации, мам?". Не потребует же она их обратно. А если и потребует, то к тому времени уже в работой что-то ясно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей бабушке было 29, когда она родила третьего 16 июня 41 года про войну и бомбежку Киева узнала в роддомеМуж в Белоруссии сразу в плен попал, потом бежалЕе мать, как врага народа, еще в 37 выслали в СибирьКак она троих одна в оккупации подняла? 5, 3 и новорожденный.А после войны еще и маму мою родила, 4й ребенокА вы говорите проблемыВ голове у Вас проблемы, два развода и последний МЧ ушелЦепляетесь Вы за них что ли? Про детей подумайте[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не полная Ж, это перемены к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна - это взросление + А детей вы кому бросить собираетесь, если жить не хотите? Это ваша ответственность. Вы в ответе за тех, кого родили). Я вам о себе рассажу. Я в 39 лет на свой День рождения с ребёнком на руках мужа и всю его семью оставила и ушла жить на съёмную квартиру. Вот живу уже год. Да, мне непросто, я работаю где могу. и ещё бы работала, дал бы кто работу. Но я живу одна, у меня и у ребёнка нервы целы. Я тоже учу дочь в платной школе, я на её отдых заработала, на свой пока нет, и когда мне очень плохо, я думаю о том, что у меня есть для кого жить и кого на ноги ставить. У меня есть ещё знакомые такие, с двумя детьми. Ну да, непросто, но у вас руки-ноги целы,есть крыша над головой и годы ваши молодые. Ищите работу, занимайтесь детьми и всё наладится потихоньку. Держитесь и не падайте духом где попало!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... квартира есть, дети здоровы, родители живы - и это - ж...па?!!!!! автор, не видели вы ж...пы, вот что я вам скажу. разводы-расставания - это просто период жизни, опыт, пусть и негативный.Работа найдется, вы же активно ищете!А без отпуска можно прожить, главное, чтобы все были живы-здоровы...Тут многие, да и я в их числе, после развода оставались без жилья, родительской помощи, без работы, имея детей на руках. Ничего, все живы:))) Главное - верить, что все будет отлично! [+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ситуации жалко только родителей ваших. вместо того, чтобы родителям помогать, дочь сбросила на них полностью старшего ребенка с вещами и школой, это учитывая что у них еще и бабушка на голове... родила еще младшего, опять развелась....понятное дело , что переживают, что дочь непутевая, что они стареют и не смогут скоро ее на себе с ее детьми тянуть, а ей уже 30к, а толку.....автор, жалеть себя в вашей ситуации это последнее дело, равно как и брать деньги у матери или в чем-то обвинять отца. он вас вырастил и обеспечивал, вы теперь взрослая тетка - вы ему помогать должны, а не он.вы сама мать, и вы своим детям пока на море еще не заработали.советы взять у матери деньги, чтобы поехать отдыхать на море в ситуации когда с работы уволили вообще не в какие ворота не лезут, имховам не на море надо за мамин счет, а брать уже наконец-то на себя ответственность за свою жизнь и детей, родители, увы, не вечны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня новолуние нельзя посылать такие желания во Вселенную. У вас 2 детей, кому, кроме вас, они будут нужны? и зачем провоцировать то, что реально называется "жопа"?С родителями в таких ситуациях не ссорятся, а идут мириться. Не ради денег. конечно, а потому, что это единственные, кто вам помогает и их не выбирают.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, глупость бывает разной. Но от этого она не перестаёт быть глупостью. Автору не такие советы нужны, а хороший пинок. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, согласна () [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая же это полная Ж? Дети здоровы, мама денег подкинет и поедьте на неделю на азовское море,как раз хватит приедете, папа отойдёт, МЧ вернётся, найдёте работу[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня создалось впечатление, что Вы никогда не будете помогать своим детям - ни материально, ни морально, ни физически Дать деньги родной дочери - это "последнее дело"??? Или помочь с ребёнком?А о том, как многие отцы "обеспечивают" и "выращивают" своих детей, я бы вообще молчала.............тем более зачем Вы утверждаете это, Вы семью знаете?Ну и что, что с работы уволили, если родители могут помочь, почему бы не попросить помощи и не поехать на море, у Вас что, всё деньгами меряется - типа "не заработала детям на море" - сиди сопи в тряпочкуНу и развеется человек..., а что близкие нужны только если всё хорошо, а когда жопа - выкручивайся сама???Я вот тоже не считаю, что такая ситуация Ж -па, но для автора может это и правда Ж-па....Сорри за мой французский...[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору пора повзрослеть. В чём-то её папа прав. Она скинула ребёнка на родителей, а сама поскакала дальше. Не получилось и что? Прикажете родителям молчать в тряпочку и содержать взрослую дочь и её детей? Автор хотела детей - хотела. Тогда почему за её "хочу" должны платить родители? Автор строила свою личную жизнь сбросив старшего ребёнка родителям. МЧ снова не повёлся, даже с одним ребёнком. Может быть папа и прав и автору надо что-то в себе менять. Вот папа и предоставил ей эту возможность. Пора взрослеть, а не жить детскими "хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нее походу уже не первый год ж-па, и с каждым годом все жопее и жопее получается что так. мне вообще сложно представить ситуацию, когда у здоровой 30ти летней матери ребенок, которому 10 лет ( собственно, самостоятельный уже ребенок!) живет у ее родителей, потому что ей так проще и удобнее. он же не месяц и не два там живет, если в школу там ходит? т.е. ж-па (которой на самом деле нет) таки постоянная, а не временная? т.е. ж-па уже как образ жизни... может, лучше маме предложить на море отдохнуть за ее же деньги? учитывая, что она весь год с ее ребенком возилась....или маме отдых не нужен, только автору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть я Вас удивлю, но есть очень много людей, у которых дети живут с бабушками и дедушками И неужели Вы думаете, что она насильно спихнула ребёнка родителям?И опять же, я не думаю, что мама отдаёт последнее, просто у пожилых людей совсем другие запросы и столько денег, сколько нужно модолым, большинству попросту не нужна, разве только они не больны чем-то, на что нужно много денег (но тут святая обязанность детей помогать)Мой отец - пенсионер, но каждый день! покупает моей дочери всякую ерунду в виде журналов "юная леди" , всяких пластмассовых колечек, браслетов, двадцать пятого блокнота....И сколько раз я ему говорю, не трать деньги, купи себе что-то полезное - искренне удивляется..[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ж..па как образ жизни - вмемориз))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах