Вот что такое полная Ж:( Просто выговориться.

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как Вы это определили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытство тут не причем. irusk-е в этой теме не писала, но соглашусь с теми, кто писал ей - как можно давать такие категоричные советы, если сам не был в такой ситуации. ПЫ.СЫ.Что такое опа тоже знаю, -11 за 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я хотіла сказати, що вчити інших заробляти гроші може лише той, хто сам заробляє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это останется моим секретом)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не на содержании. Но л пишу, что надо быть самостоятельной. Но Вы не считаете мои мысли правильными (впрочем, меня это не касается, но ради справедливости - напишу) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пора деньги брать за советы, я без стеба...жаль многие этого не понимают...девочки, ну что за детсад развели, а Вы, а я...да будучи столько лет на Ликаре мне стыдно было бы меряться пиписьками с форумчанами кто больше пережил-перевидел...тут есть столько мам с особяшками, мам, которые потеряли детей, которым памятник при жизни ставить за то, что просыпаются утром с улыбкой, за то, что вообще просыпаютсяразвели мокроту на пустом местеа сколько мам на съемных квартирах и никого из близких- перечислять поименно?и Вы сразу ИНАЧЕ на мир посмотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я в цій темі підтримую Лянку і Солміру, правда. що таке дорослішати: - брати на себе відповідальність за своїх дітей- виховувати їх самостійно, щоб потім ви не сказали "мені мама неправильно сина виховала"- емоційно не залежати від стану батька- проаналізувати стосунки з мужчинами і реально подумати, чому граблі однакові- зрозуміти, що якщо МЧ був непідходящий, то його зникнення - це благо- проаналізувати сімейні фінанси і оцінити свої можливості до заробляня грошейКАРОЧЕ: взяти на СЕБЕ повну відповідальність за:дітейгрошіособите життяамінь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, найцінніші поради дали якраз ті, в кого була. і правильно вам Кротиха написала, немає у вас ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже обозвали злюкой. ))))) Вот потому и спросила, кого Вы отнесли в разряд "неправильных" советов. )))) Поскольку мои советы из моего жизненного опыта давались. Считаю, что автору пора взрослеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я и беру)))) токмо за профсоветы) + вот за премию в прошлом месяце новенькую ешку мерс купила) и я без стеба. и людям 5 млн сэкономила, и машину поменяла)а тут я - приросла я здесь, форум меня с того света лет 7 назад вытащил - я первый и единственный раз анонимно тут писала...вот, теперь долги раздаю тем, кто брать не гнушается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про то. сидить одна людина на одній шиї, а інша - на іншій. і от одна другій каже: слухай, на тій шиї, що ти сидиш, сидіти нехарашо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повзрослели? Правда? Тогда зачем ребёнка отдали родителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по суті вони - однакові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Как и Ваш ответ мне выше. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з вами я взагалі незнайома:) покажіть, де ви злобна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас очень понимаю...очень...*я про форум токмо, в части премии пока не доросла, нажааалььь*))и дай нам всем, чтобы поводов тут оставаться было по большей части радостных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам правда интересно, перечитайте всю тему! Я уже несколько раз на этот вопрос отвечала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю, в чём Ваша взрослость. В погоне за очередным членом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше Вы мне такое написали. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто) а деньги - то дело наживное, у нас всех еще все впереди! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас какая-то личная непривязнь ко мне или вам просто хочется поковыряться в моем мозгу от скуки? "нипанила я"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже считаю, что пора взрослеть. Но считаю, что такие советы должны давать люди, которые сами повзрослели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно дико извиняюсь, но при чем тут член? Вам не хватает его или при чем тут это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется помочь. Альтруизм. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ. Не соглашусь. Спасибо, что открылись, пусть немного в моей теме про уход от мужа, хоть и потёрли потом. Это было как глоток воды в пустыне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах