Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как буд-то... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При ваших вводных - да, переезжать. Подруг найдете[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а киевлянок "понтующихся" намного меньше, чем приезжих. И на Крещатике тоже. Некогда нам туда ходить и "понтоваться"... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такую тему не люблю, это называется ущемление прав человека по месту жительства. пошла спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем запуталась скажите пожалуйста сколько может уходить бензина с ул. ГнатаЮры на метро им.Шевченко,если у нас старая иномарка?приблизительно на что рассчитывать.Правда,что взнос в садик 1000грн. И что все имеют ввиду когда о соблазнах пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи. А нам - доброго утра. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте. Переезжайте. Нет здесь таких страхов, о которых вам написали.(+) Соблазны - это, видимо, ночные клубы, бары-рестораны, развлекательные центры и т.п.Да, в садик, возможно, взнос будет 1000 гривен, но при ваших 13 это не так и много. (не ползарплаты ведь). Но это единоразовый взнос. А ежемесячная плата 150-200 грн.питание + 15-20 грн. в группу.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все жители Киева приезжают.... и даже не все стремятся....имхо [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что Вы за тот бензин так переживаете :) В Киеве есть общ. транспорт, если что. Вовсе не обязательно мужу одному кататься на работу на машине, если сама работа искючительно офисная. Есть метро, есть трамваи-тралики.... Сейчас перед Евро хорошо обновили парк. Машина вам понадобится на выходных как раз, куда-то семьей ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя в этой теме Вы многих удивили... имхо [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,тут просто не вернешься мы хотим оценить прибылность проекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно, можна), хіба що Ви будете скучати .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас нормальный маршрут и все будет хорошо, потому что вы разумный чел, пробуйте, мы еще дальше уехали и все получается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? та бросьте, ерунда, чем кого сейчас удивишь, вы новости почитайте )) Вот у меня были окна с видом на Крещатик, теперь на расстоянии 70 см я вижу кирпичную кладку - некто "поднял" соседний дом, а чтобы обойти мое несогласие удалил свою стену на 70 см. Теперь у меня окна с видом на стену ))) (хорошо, что квартира двустороняя, хоть свет остался) Вот это удивительно. А мои посты - ерунда, я тему размяла просто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо стремиться к большему, так интереснее, в своем городе вы уже жили, теперь поживите в Киеве, раз есть возможность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла из написанного что кто куда поднял и удалил и почему расстояние между домами 70 см, но не суть, я Вам о другом писала [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пишите конкретнее, а то вас тоже понять сложно знаки препинания одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? Блин, как раз собралась с ребенком в парк Шевченко с рюкзаками и не модные...:))Это тот, что с большой площадкой напротив Универаможет другой какой модный есть)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось рюкзаки-то модные?)) (шучу, а то все такие серьезные тут, напористые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала... почему люди, слегка оторванные от реальности, так любят о ней рассуждать? (это так, мысли вслух) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 13 тыс. на 3их можно очень хорошо жить в Киеве:) еще и машину в кредит покупать:)Автор, да не переживайте Вы, ну бензина будет до 1000 грн. в месяц уходить у Вас на такой маршрут:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я люблю слова ВСЕ и НИКТО:)))) Если Вы лично жили в Киеве с понтами, то это не значит, что все жители Киева так живут. Многие киевляне вообще живут за чертой бедности. Так под одну гребенку 3 млн человек подгребли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взнос в садик - это один раз в год. Ежемесячно будете меньше платить Не переживайте. Здесь живут такие же люди как и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах