Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100:)))) Удивило, что человек, который не живет в Киеве, наиболее активен в теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть много компаний, которые платят белую зарплату. Например, Лореаль. Там очень достойные зарплаты. Только попасть туда сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Не знаю. Я фейк не покупаю. А почему догадываюсь. От бедности. Вы вероятно очень гордитесь своим решением жить в честной стране без понтов - это похвально. Только зачем лить помои на тех, кто остался? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек собой гордится. Имеет право))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но у очень небольшого количества людей. А большинству эти понты - по... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, и так не только в Киеве, так на всех просторах бывшего СССР [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вам такую глупость сказал?))*ржу* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000, даже в высказываниях одни понты. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакойа? сразу на попятный?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже многое узнали для себя -что кроме Крещатика есть другие улицы в Киеве,что кроме парка Шевченко и в других парках люди гуляют))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо -понты крышу рвут, а т.к. в США они мало кого волнуют -реализовываемся на ликаре))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чувствуете вы его и вообще ничего))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве многие прекрасно обходятся без авто и бензина .))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть дешевые понты!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не раз в год, это разовый взнос() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, переезжать. И почему это вы собираетесь дома сидеть, вполне сможете тоже работать, пусть и полдня. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду повещусь со своей черно-белой нокией:))) не, лучше уеду в райцентр....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно??? Вау, это ж надо, какие жители киева дураки оказывается гулять в понтовитом месте, в котором чашка кофе будет стоить размером в месячную ЗП, а машину оставить на стоянке - вообще разоришься. Вы или прикалываетесь, или как-то совсем оторвались от реальность в забугорье. Есть места для богемы - они есть везде, во всех странах, во всех городах, и если по этим клубнякам и тусовкам делать выводы о жителях города - то таки полмира миллионеры реально. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подружка ездит на пикапе наварра, ландшафтный дизайнер пАтому что бывшая мисс чего-то там, (это к внешности), и ей пофиг, и от нее не слышала ни разу что кто-то был в недоумении:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная зп для Киева при наличии жилья. И это же на старте, будет рост и перспектива, не слушайте никого, тут вы быстрее и подружек найдете и работу после декрета. Кроме того, даже если вам не понравится, то опыт вашего мужа будет только на пользу его резюме. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем вы говорите? как буд-то о троещинском рынке, давно нет такого [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что в двое дороже? мы и вдвое дороже покупаем.. ъ[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я про Мандарин а парк Шевченка как в ваш список угодил, вообще ума не приложу. Там студенты бегают, старички в шахматы да шашки играют, куча мам с детьми, да - просто не публика, а сплошные виртулуитононосители[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы автору предлагаете не размениваться, а сразу в Штаты валить, да? а то прямо не Киев, а мрак господний. Вы его так описываете, что кажется, уехали отсюда в мрачные 90-е. У меня похожий друг в Финляндии живет, вез нас на машине и все руками разводил, ну посмотрите, вот же она, заграница, в Киеве такого нет. На что мы с мужем удивленно переглядывались и поняли, что товарищ давно в городе то не был. В его сознании мы все торгуем на дворце спорта шмотками, сигареты покупаем в комках, пьем густые ликеры и носим зеленые слаксы. А, еще обязательно цепь золотая у нас и барсетк, а девочки в лосинах и с начесом.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смело. если оплачивают квартиру - то смело ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах