Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это эмиграционная реакция, имхо() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. переехала бы во-первых 13 тыс - не мало, тем более будет жильёво-вторых, зачем вам бабушки? В 4,5 года давно пора ходить в сад[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно нормально жить на эти средства. Но в Киеве есть соблазны, будьте готовы к этому и разумно относитесь к тратам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа...Лучше бы я не читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в общую) меня бы только соблазны смущали, если кроме з/п мужа других денег не будет, а если вам это чуждо - то можно жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильтруйте. на троих 13 тыс приемлемо (вам за аренду платить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания, девушка живет в США, оторвалась от реалий, вот и понесло. Другие отписавшиеся киевлянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас меньше на 4х, Киев. Живем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненадААА, нас тутА и так много.... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала на Вашем месте поехала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю. Вот без такой пурги жили мы и все наши друзья. 100 лет мне это хлам не упал. Могу купить, только на фиг? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу такое не попадалось в киеве. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимания. Мы 10 лет в Киеве жили. Куча знакомых с доходами отличающимися не порядки.. Не было никаких понтов. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я ничего не путаю, то 13 тысяч - полторы тысячи долларов? И квартира оплачена. Можно смело переезжать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не честно, я в Киеве родилась и мои родители ))) я тоже киевлянка я чета не пойму - как выйдешь на Крещатик - мерсы да девочки в нарядах, а тут на форуме все пишут - никаких понтов? ну ладно, раз так - пусть так, надо же соглашаться с толпой, чтобы не заклевали, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прикол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно, ну можете сходить в Мандарин или в любой магазин на Крещатике, или в парк Шевченко, сами увидите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезжайте. Ребенок не маленький, работа есть, себе найдете. На эти деньги можно нормально прожить. Вернуться вы всегда сможете, а вот пиедложат ли мужу еще работу в Киеве - это вопрос.Попробуете, что значит жить в столице, куда все рвутся, возможностей больше и для ребенка в том числе.Не бойтесь, смелые города берут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понравится - вернетесь забавная тема. кажется, надо другой акцент поставить, типа "а надо ли повзрослеть? или лучше сидеть у бабушкиной печки?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..........Абзац...... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Я все равно шарю в брендах как корова в ананасах.. Смысл? Может я потому и не замечала понтов.. Надо было спрашивать марки одежды )))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать в других городах нет соблазнов или богатых людей :)))) Дет. сад. Мамина подруга из Лисичанска где только не отдыхала, Индия, Мексика, Канары, Багамы, Тайланд, Филлипины, Бали.. по 2-3 раза в год.. Вещи она тоже недешевые покупает. Сумка как раз витон оригинальный. Ну и что?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... А объясните плз. для тех кто с Урала, какие такие особенные киевские соблазны, чего нет в других городах? Хоть буду знать, чего я в этой жзни пропустила () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та більшість на менші доходи живе завжди є вибір і можна вибрати дешевший садочок чи знайти дешевший базарчик-супермаркет[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах