Можно ли переезжать в Киев?

484 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) вы о чем спорите? я уже не пойму, чем я так народ взбудоражила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, плюсов в Киеве тоже достаточно. 1) Не бывает веерных отключений элктричества.2) Вода горячая всегда. Есть города где ее летом на 5 мес. отключают, а в ост. время дают раз в день на час3) Холодная вода всегда, а не 2 раза в день по 2 часа. Особенно кайфово было жить, когда за бортом +40 - +45. Ага.4) Лифты всегда работают.5) Бесплатная медицина на таком уровне по стравн. с провинцией, небо и земля. Я прозрела!6) Детские площадки.7) Гидропарк с бесплатными тренажерами.8) Милиция работает. К ней даже можно обращаться и тебе помогут, а не будут вымагать деньги9) На порядок безопаснее.10) На порядки чище подъезды11) Круг общения очень быстро образуетя. Много интересных людей, хорошей молодежи12) Дороги на порядок лучше.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это пустая полемика. В Киеве машина стоит вдвое дороже, чем в Штатах, бензин тоже дороже. Про всякие бутики и салоны я промолчу, но с доходом больше тысячи долларов есть опасность, что будет ни туда, ни сюда, я поэтому и написала, что Киев - прекрасный город, но нужно думать головой и не идти на поводу, ну скажем, начиная с коллектива на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить откуда вы переехали? Я вижу, что мои взгляды с вашими кардинально разошлись именно потому, что я родилась и выросла в Киеве и видела, как сильно он изменился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, переезжайте. Цены не сильно отличаются, если не центр. Нормальная зарплата на троих. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорила как слон в ананасах... вот и верь людям после этого )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу всегда, не переживайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не переживаю. Я просто изумляюсь. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что я не то говорю, что все так сильно изумляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда таким не заморачивалась. А вы давно уже в Киеве не были? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киеве об этом задумывалиь? Большинство жителей Киева - нет. Не пугайте человека несуществующими страшилками. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам интересно мое мнение, отвечу:+ Вы заняли позицию, что Киев сборище воров с понтами. Вот люди и возмущаются. И прошу заметить - люди. А не толпа. Относительно обилия сумок и одежды мегадорогих брендов. Вы не предполагали, что 95 % прохожих покупают фейк? Нет, конечно, в Мандарине процент оригинальных вещей на посетителях выше. Но поверьте мне, и там ходят люди, которые покупают вещи на рынке. Просто позырить) Ну а те, кто покупает дорогие вещи, в 50% случаев на них сам и зарабатывает) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А парк Шевченко и Мандарин - это весь Киев? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в Киеве кроме Крещатика еще много улиц есть я думаю, если выйти куда-нибудь в центровые места богемных тусовок в любом городе, можно найти много понтовитых личностей, только какое отношение они имеют ко всему Киеву, о котором вы так широко пишете?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами пишете - 95% фейка фирменных марок. Ну зачем все это? А про воров с понтами - я не про киевлян, а про тех, кто сейчас делает общественное мнение. И вы меня никогда не убедите, что можно заработать честно в Украине. Каждый бизнес замешан на связях, проплатах и откатах. Ну пусть будет каждый большой бизнес, для большей вероятности совпадения. Такова реальность. А в малом бизнесе ой как надо прогибаться, чтобы делать прибыль. И не рассказывайте мне о белых бизнесах. Вы идеалист, если такое придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнила тут. раньше не думала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уже не киевлянка( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюда приезжают жители всего Киева погулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть, я прожила в Киеве столько долгих лет, а вы меня так быстро уволили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И не только в Киеве. На набережной Ялты вечером тоже понты ))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово "прожила", а не живу. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все-таки есть понты?)) фух, а то я уже думала, я одна реальность вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да???? удивили)))))))))))))))))) [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его чувствую - у нас тесные астральные связи, я как-будто и не уезжала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему такая реакция? я отвечаю на заданный вопрос, по-моему все честно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах